DOUBLE DRAGON REVIVE - EDICIÓN LIMITADA - XBOX SERIES X/ONE

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
28,13 €
Envío a partir de 3,79 €

DOUBLE DRAGON REVIVE - EDICIÓN LIMITADA - XBOX SERIES X/ONE

Envío en 3 a 4 días
30,91 €
Envío a partir de 1,00 €

DOUBLE DRAGON REVIVE - EDICIÓN LIMITADA - XBOX SERIES X/ONE

Precio total más barato
Envío en 10 a 11 días
30,92 €
sin gastos de envío

Double Dragon Revive - Limited Edition - Xbox Xbox L (Microsoft Xbox Series X S)

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
31,39 €
sin gastos de envío

DOUBLE DRAGON REVIVE - EDICIÓN LIMITADA - XBOX SERIES X/ONE

Envío en 3 a 4 días
33,83 €
sin gastos de envío

Double Dragon Revive Limited Edition Xbox Series standard

24-72 horas
34,90 €
Envío a partir de 2,99 €

DOUBLE DRAGON REVIVE - EDICIÓN LIMITADA - XBOX SERIES X/ONE

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,99 €
sin gastos de envío

DOUBLE DRAGON REVIVE - EDICIÓN LIMITADA - XBOX SERIES X/ONE

Envío en 3 a 4 días
38,72 €
sin gastos de envío

DOUBLE DRAGON REVIVE - EDICIÓN LIMITADA - XBOX SERIES X/ONE

En stock
39,99 €
Envío a partir de 10,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Double Dragon Revive Deluxe Edition Playstation 5 standard
49,90 €
12 precios
wakkap.com/
Envío a partir de 2,99 €
Double Dragon: Revive - Edizione Limitata - Gioco Ps5
21,90 €
15 precios
amazon.es
Envío a partir de 1,99 €
Double Dragon Revive, 1 juego de Nintendo Switch (Deluxe Edition)
50,64 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
DragonPro – Juego Double Dragon Revive – Edición Limitada – Nintendo Switch
28,65 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Double Dragon: Revive - Edizione Deluxe - Gioco Per Xbox Series X
44,44 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,00 €
DOUBLE DRAGON REVIVE - EDICIÓN LIMITADA - XBOX SERIES X/ONE

Oferta más barata

JUEGO BETL-SCROLL: La serie Double Dragon ha definido el género de acción belt-scroll desde que llegó a las salas de juegos en 1987. ¡Ahora regresa como Double Dragon Revive, gracias al apasionado apoyo de los fanáticos de los juegos retro a lo largo de los años! GRÁFICOS RENOVADOS: Gráficos de personajes renovados y elegantes. Ve a tus favoritos de la edad de oro de las salas de juegos recreados en gráficos 3D modernos. Poderosos enemigos del pasado regresan para enfrentarse a los hermanos Lee. EXPERIENCIA DEFINITIVA: Disfruta de la experiencia definitiva de acción belt-scroll. El jugador se desplaza horizontalmente por la pantalla para derrotar a los enemigos en este amado género. Experimenta la misma jugabilidad simple e intuitiva, con controles y balance refinados para la era moderna. SUMÉRGETE EN EL JUEGO: La experiencia cuidadosamente elaborada, supervisada por un personal con experiencia en títulos de juegos de lucha de Arc System Works, hace que sea fácil para los nuevos jugadores sumergirse de inmediato. ACCIÓN Y ESTRATEGIA: El combate requiere adaptación y variedad, más que simplemente presionar botones. Sumérgete en la estrategia aprendiendo los patrones de los enemigos y encontrando los momentos de ataque más efectivos. Recoge armas esparcidas por las etapas y aprovecha los trucos del área para obtener la ventaja en la batalla!, Plataformas: Xbox Series X, Calificación de la ESRB: No recomendada para menores de 10 años
28,13 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)