Double Dragon: Revive - Edizione Deluxe - Gioco Ps5

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,95 €
sin gastos de envío

Double Dragon Revive Deluxe Edition Playstation 5 standard

24-72 horas
49,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Double Dragon: Revive - Edizione Deluxe - Gioco Ps5

51,16 €
sin gastos de envío

Double Dragon Revive Edición Deluxe PS5

24-48 horas
51,89 €
Envío a partir de 2,99 €

Double Dragon: Revive - Edizione Deluxe - Gioco Ps5

En stock
54,99 €
Envío a partir de 10,00 €

Double Dragon Revive Edition Deluxe PS5

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
55,45 €
Envío a partir de 12,00 €

Double Dragon: Revive - Edizione Deluxe - Gioco Ps5

Envío en 3 a 4 días
57,41 €
Envío a partir de 3,79 €

Double Dragon: Revive - Edizione Deluxe - Gioco Ps5

En stock
58,21 €
Envío a partir de 8,90 €

Double Dragon: Revive - Edizione Deluxe - Gioco Ps5

En stock
58,68 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Double Dragon: Revive - Edizione Deluxe - Gioco Ps5

Oferta más barata

Gráficos de personajes renovados y elegantes - Ve tus favoritos de la edad de oro de los arcades recreados en modernos gráficos 3D. Poderosos enemigos de su pasado regresan para enfrentarse a los hermanos Lee. La mejor experiencia de acción de desplazamiento de cinturón - El jugador atraviesa la pantalla horizontalmente para derribar a los enemigos de este amado género. Experimenta la misma jugabilidad simple e intuitiva, con controles y equilibrio refinados para la era moderna. La experiencia cuidadosamente elaborada, supervisada por personal con experiencia en títulos de juegos de lucha de Arc System Works, facilita que los nuevos jugadores se involucren de inmediato. ¡Acción emocionante y estratégica! - El combate requiere adaptación y variedad, más que un simple juego de apretar botones. Adéntrate en la estrategia aprendiendo los patrones enemigos y encontrando los tiempos de ataque más efectivos. ¡Recoge armas esparcidas por los niveles y aprovecha al máximo los trucos del área para obtener la ventaja en la batalla!, Plataformas: PlayStation 5, Calificación de la ESRB: No recomendada para menores de 10 años
44,95 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Double Dragon: Revive - Edizione Deluxe - Gioco Per Xbox Series X
41,44 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
DOUBLE DRAGON REVIVE - EDICIÓN LIMITADA - XBOX SERIES X/ONE
28,13 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Double Dragon Revive Deluxe Edition
74,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Double Dragon: Revive - Edizione Limitata - Gioco Ps5
31,89 €
16 precios
cstech.store
Envío a partir de 2,99 €
Double Dragon Revive, 1 juego de Nintendo Switch (Deluxe Edition)
52,03 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío