Savio vortex x2 black placa base refrigerador de aire 12 cm negro 1 pi

DISIPADOR CPU SAVIO VORTEX X2 BLACK

Savio vortex x2 black placa base refrigerador de aire 12 cm negro 1 pi

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
21,14 €
Envío a partir de 3,95 €

Refrigeración Aire Savio Socket AM4/AM5/INTEL 120 mm Vortex X2 Black PWM Alta Eficiencia

48/72h
21,94 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

Savio Ventilador de CPU Vortex X2 ARGB
19,06 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,15 €
Disipador Savio Frost X2 125W 120mm 1 Ventilador PWM Multisocket Aluminio
16,95 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,32 €
PASTA TERMICA 13.5W/M-K 4G SAVIO GLACIER TG-03
9,42 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Savio Pasta Térmica TG-04 1 g
6,46 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Savio Ventilador de CPU Vortex X2
22,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Savio vortex x2 black placa base refrigerador de aire 12 cm negro 1 pi

Oferta más barata

Savio Vortex x2 Black. Tipo: Refrigerador de aire, Diámetro de ventilador: 12 cm, Velocidad de rotación (mín.): 800 RPM, Velocidad de rotación (máx.): 1800 RPM, Nivel de ruido: 31 sonio. Ancho: 122 mm, Altura: 157 mm. Color del producto: Negro
21,14 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es