Disco SSD SanDisk WD Blue SN5100 500GB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity

Disco Duro SanDisk 500GB M.2 NVMe 6600MB/s WD Blue SN5100 QLC 3D NAND Encriptado

Disco SSD SanDisk WD Blue SN5100 500GB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity

Precio total más barato
24h
103,20 €
sin gastos de envío

WD Blue SN5100 500GB |SSD M.2 NVMe PCIe 4.0

Disponible: Envío en 1 a 5 días
103,46 €
Envío a partir de 4,00 €

WD Blue SN5100 500GB PCIe 4.0 - Unidad SSD M.2

24 - 48 horas
103,90 €
Envío a partir de 4,90 €

SSD WD Blue SN5100 500GB PCIe 4.0 M.2

Entrega en 24 - 48 horas
103,90 €
Envío a partir de 6,99 €

WD Blue SN5100 500 GB NVMe SSD (hasta 6600 MB/s de Velocidad de Lectura, M.2 2280, PCIe Gen 4.0, nCache 4.0, Tecnología Sandisk 3D CBA NAND, Acronis True Image)

Unknown
109,24 €
sin gastos de envío

WD Blue SN5100 500 GB NVMe SSD (hasta 6600 MB/s de Velocidad de Lectura, M.2 2280, PCIe Gen 4.0, nCache 4.0, Tecnología Sandisk 3D CBA NAND, Acronis True Image)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
109,34 €
sin gastos de envío

WD Blue SN5100 500 GB NVMe SSD (hasta 6600 MB/s de Velocidad de Lectura, M.2 2280, PCIe Gen 4.0, nCache 4.0, Tecnología Sandisk 3D CBA NAND, Acronis True Image)

En stock
110,00 €
sin gastos de envío

WD Blue SN5100 500 GB NVMe SSD (hasta 6600 MB/s de Velocidad de Lectura, M.2 2280, PCIe Gen 4.0, nCache 4.0, Tecnología Sandisk 3D CBA NAND, Acronis True Image)

En stock
110,38 €
sin gastos de envío

WD Blue SN5100 500 GB NVMe SSD (hasta 6600 MB/s de Velocidad de Lectura, M.2 2280, PCIe Gen 4.0, nCache 4.0, Tecnología Sandisk 3D CBA NAND, Acronis True Image)

En stock
112,57 €
Envío a partir de 3,91 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Disco SSD SanDisk WD Blue SN5100 500GB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity

Oferta más barata

Disco SSD SanDisk WD Blue SN5100 500GB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity WD Blue SN5100 NVMe SSD - 500 GB El WD Blue SN5100 NVMe SSD con PCIe Gen 4.0 ofrece velocidades de lectura de hasta 7100 MB/s, un 30 % más rápidas que nuestra generación anterior. Crea y almacena más con capacidades de hasta 4 TB en M.2 2280, desarrollada con nuestra tecnología SANDISK 3D CBA NAND de última generación. Y gracias a SANDISK nCache 4.0, puedes copiar archivos grandes o carpetas de proyectos más rápido que antes. Acelera tus proyectos Agiliza tu flujo de trabajo con IA y carga activos más rápido con velocidades de lectura de PCIe Gen 4.0 de hasta 7100 MB/s, un 30 % más rápidas que nuestra generación anterior. Crea y almacena más contenido Deja más espacio para tus obras maestras con capacidades desde 500 GB hasta 4 TB en M.2 2280, que implementa la tecnología SANDISK 3D CBA NAND de última generación. Trabaja más rápido sin largas esperas Copia archivos grandes o carpetas de proyectos a velocidades in
103,20 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Sandisk Professional G-Drive PROJECT, disco duro móvil 22 TB
964,95 €
8 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Sandisk Professional G-Drive PROJECT, disco duro móvil 6 TB
415,87 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
G-DRIVE 6TB - SDPHF1A-006T-MBAAD
280,99 €
13 precios
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío