Disco ssd sandisk wd blue sn5100 2tb/ m.2 2280 pcie nvme/ full capacity
Western Digital WD Blue SN5100 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC 3D NAND
Precio más barato
9 días laborables
263,51 €
Envío a partir de 9,45 €
WD Blue SN5100 SSD 2TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe
Precio total más barato
Envío en 24 horas
269,90 €
sin gastos de envío
WD Blue SN5100 2 TB NVMe SSD (hasta 7100 MB/s de Velocidad de Lectura, M.2 2280, PCIe Gen 4.0, nCache 4.0, Tecnología Sandisk 3D CBA NAND, Acronis True Image)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
273,94 €
sin gastos de envío
Disco SSD Sandisk WD Blue SN5100 2TB/ M.2 2280 PCIe NVMe/ Full Capacity
24h
275,38 €
sin gastos de envío
WD Blue SN5100 2 TB NVMe SSD (hasta 7100 MB/s de Velocidad de Lectura, M.2 2280, PCIe Gen 4.0, nCache 4.0, Tecnología Sandisk 3D CBA NAND, Acronis True Image)
En stock
275,81 €
Envío a partir de 17,10 €
WD Blue SN5100 2 TB NVMe SSD (hasta 7100 MB/s de Velocidad de Lectura, M.2 2280, PCIe Gen 4.0, nCache 4.0, Tecnología Sandisk 3D CBA NAND, Acronis True Image)
Envío en 3 a 4 días
276,33 €
sin gastos de envío
WD Blue SN5100 2 TB NVMe SSD (hasta 7100 MB/s de Velocidad de Lectura, M.2 2280, PCIe Gen 4.0, nCache 4.0, Tecnología Sandisk 3D CBA NAND, Acronis True Image)
En stock
281,03 €
Envío a partir de 6,00 €
Disco Duro SanDisk 2TB M.2 NVMe 7100 MB/s WD Blue SN5100 Encriptado
48/72h
284,01 €
sin gastos de envío
WD 2TB SN5100 NVMe, Blue - WDS200T5B0E-00CPE0
Envío en 3-5 días laborables
284,99 €
Envío a partir de 10,99 €
- 1
- 2
- 3
- página siguiente
3 variantes desde 103,20 €
Disco SSD SanDisk WD Blue SN5100 500GB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity
103,20 €
Ocasionia
sin gastos de envío
WD Blue SN5100 NVMe SSD de 4 TB (hasta 6900 MB/s de Velocidad de Lectura, M.2 2280, PCIe Gen 4.0, nCache 4.0, Tecnología SANDISK 3D CBA NAND, Acronis True Image)
459,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
SanDisk Extreme Portable V2 Disco Duro Externo 1TB SSD
159,95 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
SanDisk SSD Plus 1TB, M.2 2280 PCIe Gen3 NVMe SSD, con velodidad de lectura de hasta 3200 MB/s
138,59 €
electronicabarata.com
sin gastos de envío
Sandisk Extreme PRO V2 Portable Disco Duro Externo SSD 1TB SSD NVMe USB-C
222,63 €
tronoo.es
sin gastos de envío
SanDisk SDSSDE30-1T00-G26 unidad externa de estado sólido 1 TB Negro
128,90 €
tronoo.es
sin gastos de envío