Disco duro WD BLACK P10 Game Drive 6 TB HDD USB para gaming
Precio total más barato
Envío en 72h
307,71 €
sin gastos de envío
WD_Black P10 6 TB Game Drive Compatible con PlayStation, para Acceder a tu Biblioteca de Juegos de PlayStation Desde Cualquier Lugar
Envío en 7 a 8 días
350,99 €
sin gastos de envío
WD_Black P10 6 TB Game Drive Compatible con PlayStation, para Acceder a tu Biblioteca de Juegos de PlayStation Desde Cualquier Lugar
Envío en 4 a 5 días
359,75 €
Envío a partir de 4,99 €
WD_Black P10 6 TB Game Drive Compatible con PlayStation, para Acceder a tu Biblioteca de Juegos de PlayStation Desde Cualquier Lugar
En stock
383,00 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 263,64 €
Disco Duro WD Black P10 Game Drive 5 TB HDD USB-A 130 MB/s portátil gaming
263,64 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
WD Purple 8TB para videovigilancia. Disco duro interno 3.5", AllFrame Technology, 180BT/yr, 256MB Cache, Garantía 3 años
243,00 €
Amazon Marketplace (ES)
WD 4TB Elements SE (Recertified) - RWDBJRT0040BBK-WESN
111,99 €
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío
WD Purple 4 TB para videovigilancia de 3,5" Disco Duro Interno, AllFrame 4K, SATA 6 GB/s, 180 TB/año, caché de 128 MB
224,19 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €