Disco Duro Silicon Power Armor A60 1TB HDD 2.5" USB 3.2 Gen 1 Resistente Golpes Agua
Precio total más barato
Envío en 72h
123,99 €
sin gastos de envío
Silicon Power 1TB Armor A60 Disco Duro Portable USB con Estuche Resistente a Golpes y al Agua. USB 3.0, 2.0, Modelo SP010TBPHDA60S3K, Negro
En stock
135,38 €
sin gastos de envío
6 variantes desde 113,12 €
Silicon Power Armor A60 disco duro externo 2TB 2.5' Negro - USB Resistente golpes/agua
143,04 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Silicon Power Armor HD A60 5TB 2.5' USB Resistente golpes/agua
292,89 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Silicon Power Armor A60 - Disco Duro Externo (4 GB, 2.5", 3.0 (3.1 Gen 1), Negro, Verde)
275,53 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,02 €
Disco Duro Externo - Silicon Power - Armor A60 - 4To - USB 3.2 - Resistente a Caídas
257,99 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Silicon Power Armor A60 External Hard Drive 5000 GB Negro
328,97 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,44 €
Productos similares
Silicon Power Disco duro externo 2.5" Armor A60 2 TB USB 3.0 MIL‑STD‑810G IPX4 Negro
143,04 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Silicon Power SP020TBPHDA30S3W - Disco duro externo 2 TB (2.5"), blanco
173,46 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,32 €
Silicon Power Armor A60 disco duro externo 4TB 2.5' Negro - USB Resistente golpes/agua
247,78 €
Ocasionia
sin gastos de envío