Dior, lápiz labial adict 727 dior tulle, 3,2 g.

Dior Barra de labios brillante recargable – 90% de ingredientes de origen natural – 727 Dior Tulle

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
40,10 €
Envío a partir de 3,95 €

DIOR ADDICT Barra de labios brillante - recargable

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
40,95 €
sin gastos de envío

Dior Addict Barra de Labios | Precio, Comprar 727 Dior Tulle n/a

Envío 24h/72h
40,95 €
Envío a partir de 2,95 €

DIOR Labial - Dior Addict - Recargable (727 Dior Tulle)

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
42,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior - Dior Addict - Barra De Labios Brillante 90 % De Ingredientes De Origen Natural

de 2 a 3 días laborables
52,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Christian dior dior addict hydrating shine - lápiz labial 872 red hea
40,10 €
3 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Rouge Dior Forever Liquid Barra de Labios Líquida Mate ultrapigmentada
35,63 €
100 ml / 593,83 €
4 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Dior Rouge Dior Forever Rouge Nº 626
30,13 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Dior Rouge Dior Forever Rouge 959 6ml
35,63 €
100 ml / 593,83 €
5 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €

Oferta más barata

Marrón 727 1 ColoresAcabado: BrilloSustancia: CremaEfecto del lápiz labial: Coloración, Hidratante, Nutritiva, ProtecciónIngrediente constitutivo: Cera @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasAdecuado paraMujeresGrupo Color*MarrónCódigo de colores*727Nombre del color*Dior TulleNúmero de colores*1 ColoresAcabadoBrilloSustanciaCremaEfecto del lápiz labial*Coloración, Hidratante, Nutritiva, ProtecciónIngrediente constitutivoCeraCaracterísticasDuración del efecto24 hProtección solar*NoDe larga duraciónSiIngredientes#16224 METHYL HYDROG
40,10 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es