Christian dior addict barra de labios brillante 744 diorama

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
30,63 €
Envío a partir de 3,95 €

DIOR ADDICT Barra de labios brillante - recargable

Envío estimado 3 días laborables
40,95 €
sin gastos de envío

Dior Addict Barra de Labios | Precio, Comprar 744 Diorama n/a

Envío 24h/72h
40,95 €
Envío a partir de 2,95 €

Dior - Dior Addict - Barra De Labios Brillante 90 % De Ingredientes De Origen Natural

de 2 a 3 días laborables
52,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Christian Dior Dior Addict Lip Glow Reviving Lip Balm - #006 Berry 3.2g
45,16 €
6 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Christian dior dior addict hydrating shine - lápiz labial 872 red hea
40,10 €
3 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Dior Addict Lip Maximizer Brillo de Labios | Comprar, Precio 002 Opal n/a
32,29 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Lip Glow Butter Tratamiento de Labios Brillante
32,98 €
9 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Christian dior addict barra de labios brillante 744 diorama

Oferta más barata

Dior Addict 3,2 g 744 Diorama Brillo (Modelo SYM-103221) es un brillo labial que ofrece un color rosa intenso con un acabado luminoso y una fórmula hidratante que cuida y realza la belleza natural de los labios. El tono 744 Diorama es perfecto para quienes buscan un labial vibrante y elegante que aporte frescura y un brillo atractivo. Aplicaciones: Aplicar directamente sobre los labios limpios para un acabado brillante y cómodo. Puede usarse solo o encima del labial para intensificar el color y la hidratación. Reaplicar durante el día para mantener el brillo y la suavidad. Características técnicas: Marca: Christian Dior Modelo: SYM-103221 Tipo: Brillo labial Tono: 744 Diorama Contenido: 3.2 g EAN: 3348901625593 El Dior Addict 744 Diorama Brillo es ideal para quienes buscan un brillo labial hidratante, luminoso y de color intenso que resalte la belleza natural de los labios.
30,63 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es