DIOR Contorno de labios ROUGE DIOR CONTOUR LÁPIZ PERFILADOR DE LABIOS QUE NO TRANSFIERE - LARGA DURACIÓN

DIOR Lápiz de labios - Rouge Dior Contour (000 Diornatural)

DIOR Contorno de labios ROUGE DIOR CONTOUR LÁPIZ PERFILADOR DE LABIOS QUE NO TRANSFIERE - LARGA DURACIÓN

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
22,05 €
Envío a partir de 3,95 €

ROUGE DIOR CONTOUR perfilador de labios #001 natural

1-3 días laborables
25,85 €
100 g / 2154,17 €
Envío a partir de 3,95 €

DIOR Lápiz de labios - Rouge Dior Contour (000 Diornatural)

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
27,20 €
Envío a partir de 3,95 €

Rouge Dior Contour Perfilador De Labios 001 Natural 1.2 Gr

Envío en 6 a 7 días
32,20 €
Envío a partir de 14,80 €

Rouge Dior Contour Perfilador De Labios 001 Natural 1.2 Gr

En stock
42,99 €
sin gastos de envío

Rouge Dior Contour Perfilador De Labios 001 Natural 1.2 Gr

En stock
47,75 €
Envío a partir de 4,92 €

Productos similares

Lápiz crema para cejas christian dior diorshow brow styler doble punt
28,22 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
DIORSHOW CRAYON SOURCILS POUDRE Lápiz de cejas resistente al agua - acabado natural
23,42 €
7 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
DIORSHOW CRAYON SOURCILS POUDRE Lápiz de cejas resistente al agua - acabado natural
23,42 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Diorshow On Stage Crayon Lápiz khôl waterproof color intenso 1.2 gr
23,21 €
9 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Dior Diorshow Sourcils Poudre Pencil 32 80 g
23,42 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
DIOR Contorno de labios ROUGE DIOR CONTOUR LÁPIZ PERFILADOR DE LABIOS QUE NO TRANSFIERE - LARGA DURACIÓN

Oferta más barata

Rouge Dior Contour es el lápiz perfilador de labios que no transfiere, con 8 horas* de duración, que define perfectamente los labios y sublima su curva natural. La fórmula de Rouge Dior Contour está enriquecida con manteca de karité y extractos de peonía y de flor de granada, para proporcionar una textura fundente y agradable. Rouge Dior Contour combina confort y eficacia mientras suaviza y alisa los labios visiblemente y prolonga la fijación de la barra de labios durante 2 horas**, limitando las manchas y sin desdibujarse en el contorno de los labios. El color se mantiene intacto y uniforme, sin importar los retos del día a día. Incluye una mina y un pincel biselado para una aplicación precisa e intuitiva. Para descubrir en una colección de 21 tonos. * Test instrumental con 20 mujeres. ** Autoevaluación con 20 sujetos. Consejo de aplicación: Para usar antes de aplicar la barra de labios Rouge Dior. No transfiere, prolonga la fijación de la barra de labios durante 2 horas* sin desdibu
22,05 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es