DIOR J'adore Intense Perfume - Notas Florales Y Melosas - 35 ML Parfum Perfumes Mujer

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
65,59 €
Envío a partir de 0,00 €

J'Adore Intense Perfume 35 ml Dior

Envío estimado 3 días laborables
70,50 €
sin gastos de envío

Dior J'Adore Intense Perfume | Paco Perfumerías n/a 30 ml Vaporizador

Envío 24h/72h
70,52 €
sin gastos de envío

Dior - J'adore Intense - Perfume Con Notas Florales Y Melosas

de 2 a 3 días laborables
71,00 €
sin gastos de envío

DIOR J'adore Intense Parfum 35ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
77,35 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

DIOR J'adore Intense Perfume - Notas Florales Y Melosas - 50 ML Parfum Perfumes Mujer
92,85 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
DIOR J'adore Intense Perfume - Notas Florales Y Melosas - 100 ML Parfum Perfumes Mujer
127,48 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Dior J`adore Les Adorables 150ML
95,50 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,80 €
DIOR J'adore Intense Perfume - Notas Florales Y Melosas - 35 ML Parfum Perfumes Mujer

Oferta más barata

J’adore Intense - Una feminidad sensual y voluptuosa Sumérjase en el corazón de una feminidad sensual y voluptuosa con J’adore Intense, una interpretación audaz del icónico perfume para mujer de Dior. Un floral meloso que deja sobre la piel una fragancia exuberante y gourmand, llevando las flores de J'adore a su apogeo olfativo. J'adore Intense es un néctar floral generoso y gourmand con notas de jazmín, rosa e ylang-ylang. Encarnación de una feminidad soberana, sensual y resuelta, eleva las flores de J'adore a su apogeo olfativo. Familia Olfativa Gourmand Notas De Salida: EL JAZMÍN, flor carnal y luminosa, se tiñe de acentos de albaricoque. Notas De Corazón: LA ROSA, voluptuosa y cautivadora, revela una faceta aún más adictiva. Notas De Fondo: EL YLANG-YLANG, flor solar por excelencia, se impregna de acentos melosos suaves. Notas cremosas de sándalo suave y una nota de vainilla generosa El frasco: la ánfora reinventada La Maison Dior aligera y sublima la legendaria ánfora de J'adore
65,59 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es