J'adore PF 100ML 100ML

DIOR J'adore Intense Perfume - Notas Florales Y Melosas - 100 ML Parfum Perfumes Mujer

J'adore PF 100ML 100ML

Precio total más barato
2-5 días hábiles
136,95 €
sin gastos de envío

Dior J'Adore Intense Perfume | Paco Perfumerías n/a 100 ml Vaporizador

Precio total más barato
Envío 24h/72h
136,95 €
sin gastos de envío

J'adore Intense 100ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
136,95 €
sin gastos de envío

J'Adore Intense Perfume 100 ml Dior

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
136,95 €
sin gastos de envío

Dior - J'adore Intense - Perfume Con Notas Florales Y Melosas

de 2 a 3 días laborables
137,00 €
sin gastos de envío

DIOR J'adore Intense Perfume - Notas Florales Y Melosas - 100 ML Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
137,08 €
Envío a partir de 0,00 €

DIOR J'adore Intense Parfum 100ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
151,30 €
sin gastos de envío

Dior J'Adore Intense Parfum para mujer, 100 ml

Envío en 4 a 5 días
220,00 €
Envío a partir de 6,00 €
J'adore PF 100ML 100ML

Oferta más barata

Descubra la esencia de una feminidad plena y seductora con J’adore Intense, una versión atrevida del legendario perfume femenino de Dior. Este bouquet meloso desprende una fragancia rica y golosa, que lleva las flores de J’adore a su máxima expresión olfativa. En este néctar floral, cada flor revela un carácter más profundo y envolvente. EL JAZMÍN, flor radiante y sensual, se matiza con delicados toques de albaricoque. LA ROSA, opulenta y sugestiva, despliega un matiz aún más adictivo. EL YLANG-YLANG, símbolo de luminosidad solar, se envuelve en una dulzura melosa y aterciopelada. En la base, suaves acordes de sándalo cremoso y una generosa nota de vainilla sellan este perfume femenino, entre una sensualidad majestuosa y una elegancia decidida. La Maison Dior moderniza y realza su icónica ánfora J’adore: un frasco con vidrio un 53 %¹ más ligero y un tapón adornado por una perla dorada suspendida en una gota transparente. ¹ Comparación basada en el peso del frasco J’adore Eau de Parfum
136,95 €
2-5 días hábiles
arenal.com/es

Productos similares

J'adore 35ML
sin gastos de envío
Dior J`adore Les Adorables 150ML
95,50 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,80 €