DIOR HYPNOTIC POISON - 30 ML Eau de toilette Perfumes Mujer

Dior hypnotic POISON_Eau de Toilette EDT 30 ML VAPO

DIOR HYPNOTIC POISON - 30 ML Eau de toilette Perfumes Mujer

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
56,04 €
Envío a partir de 0,00 €

HYPNOTIC POISON Eau de Toilette 30 ml

Envío estimado 3 días laborables
59,95 €
sin gastos de envío

Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette | Precio, Comprar n/a 30 ml Vaporizador

Envío 24h/72h
59,95 €
sin gastos de envío

DIOR Hypnotic Poison Eau de Toilette 30 ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
65,45 €
Envío a partir de 3,95 €

Christian dior hypnotic poison eau de toilette para mujer, fragancia i

Entrega en 5 - 7 días laborables
86,73 €
Envío a partir de 3,95 €

Información sobre el producto

En breve

• Perfume ideal para mujeres seguras, con un aroma único y sensual.
• Aromáticas notas de almendra, vainilla, jasmín, lirio, sándalo y musgo.
• Diseño elegante de botella roja voluptuosa, símbolo de pasión y deseo.

Productos similares

Christian Dior - Dior Hypnotic Poison Eau de parfum Spray 100 ml Mujer
125,33 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
DIOR Hypnotic Poison Eau de Parfum 50ml
91,00 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette | Precio, Comprar n/a 150 ml Vaporizador
140,95 €
2 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
Hypnotic Poison 50Ml
78,05 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
DIOR Hypnotic Poison Eau de Toilette Roller-Pearl Eau de Toilette 20 ml
45,05 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
DIOR HYPNOTIC POISON - 30 ML Eau de toilette Perfumes Mujer

Oferta más barata

Hypnotic Poison Hypnotic Poison no se lleva, le lleva: este es el lema de esta magnética eau de toilette. Su osada fragancia viste la piel con una estela a la vez misteriosa e irresistible, como un elixir embriagador Notas olfativas Las notas de salida son de coco, ciruela y chabacano Las notas de corazón son de palo de rosa de Brasil, jazmín, alcaravea, nardos, rosa y lirio de los valles (muguete) Las notas de fondo son de vainilla, almendra, sándalo y almizcle El frasco El frasco de Hypnotic Poison es un icono absoluto, la osada encarnación del fruto prohibido. Una tentadora manzana roja cuyo cristal parece habitado por lava fundida. Un frasco sensual cuyas cálidas transparencias reúnen todo el saber hacer vidriero al servicio de la Maison. Como una auténtica joya, el frasco de la eau de toilette se tiñe de un color rojo vibrante, decididamente moderno. Palabras del perfumista "Dotada de un espíritu conquistador e insolente, Hypnotic Poison es un oriental llamativo y arre
56,04 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es