DIOR HYPNOTIC POISON EAU DE PARFUM - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Christian Dior - Dior Hypnotic Poison Eau de parfum Spray 100 ml Mujer

Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum | Precio, Comprar n/a 100 ml Vaporizador

Precio total más barato
Envío 24h/72h
134,76 €
sin gastos de envío

DIOR HYPNOTIC POISON EAU DE PARFUM - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
134,76 €
Envío a partir de 0,00 €

Dior Hypnotic Poison Eau De Parfum Spray 100ml

5-7 días hábiles
137,32 €
sin gastos de envío

Dior Hypnotic Poison agua de perfume para mujeres 100 ml

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
139,27 €
sin gastos de envío

DIOR Hypnotic Poison Eau de Parfum 100ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
147,05 €
sin gastos de envío
DIOR HYPNOTIC POISON EAU DE PARFUM - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Oferta más barata

HYPNOTIC POISON EAU DE PARFUM Decididamente embriagadora como Poison, el primer perfume de esta saga olfativa misteriosa y tentadora, la eau de parfum Hypnotic Poison es el objeto de todos los deseos. Hypnotic Poison Eau de Parfum alberga esta poción misteriosa en el corazón de su oscuro y tenebroso frasco, cuyas curvas voluptuosas se adaptan perfectamente a la mano como una manzana tentadora. Notas olfativas Las notas de salida son de regaliz y almendra Las notas de corazón son de jazmín sambac (sampaguita) y flor de azahar del naranjo Las notas de fondo son de vainilla y haba tonka Las palabras del perfumista Impregnado de un espíritu conquistador e insolente, Hypnotic Poison es un oriental que desconcierta y desafía
134,76 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Dior Miss Dior Parfum | Paco Perfumerías n/a 80 ml Vaporizador
126,95 €
17 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Dior Sauvage Eau Forte | Precio, Comprar
96,50 €
15 precios
primor.eu
sin gastos de envío
PURE POISON Eau de Parfum 50 ml
97,50 €
11 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
Dior Sauvage Parfum 60 ml Hombres
98,50 €
8 precios
arenal.com/es
sin gastos de envío
Sauvage edp 200ml
173,95 €
9 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío