DIOR HYPNOTIC POISON - 50 ML Eau de toilette Perfumes Mujer

Hypnotic Poison 50Ml

DIOR HYPNOTIC POISON - 50 ML Eau de toilette Perfumes Mujer

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
78,05 €
Envío a partir de 0,00 €

HYPNOTIC POISON eau de toilette vaporizador 50 ml

1-3 días laborables
79,09 €
100 ml / 158,18 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette | Precio, Comprar n/a 50 ml Vaporizador

Envío 24h/72h
83,95 €
sin gastos de envío

HYPNOTIC POISON Eau de Toilette 50 ml

Envío estimado 3 días laborables
83,95 €
sin gastos de envío

Dior Hypnotic Poison Eau De Toilette Spray 50ml

5-7 días hábiles
84,55 €
sin gastos de envío

DIOR Hypnotic Poison Eau de Toilette 50 ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
91,80 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior christian hypnotic poison eau de toilette 50 ml (mujer)

Entrega en 5 - 7 días laborables
94,16 €
Envío a partir de 3,95 €

Christian Dior Fragancia Eau de Toilette Veneno Hipnótico 50mL

2-4 días laborables
111,64 €
sin gastos de envío

Productos similares

DIOR Hypnotic Poison Eau de Parfum 50ml
91,00 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Dior Hypnotic Poison EDT - Set de regalo (50 ml, 2 piezas, edición limitada)
149,99 €
299.98 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,99 €
DIOR HYPNOTIC POISON - 50 ML Eau de toilette Perfumes Mujer

Oferta más barata

Hypnotic Poison Hypnotic Poison no se lleva, le lleva: este es el lema de esta magnética eau de toilette. Su osada fragancia viste la piel con una estela a la vez misteriosa e irresistible, como un elixir embriagador Notas olfativas Las notas de salida son de coco, ciruela y chabacano Las notas de corazón son de palo de rosa de Brasil, jazmín, alcaravea, nardos, rosa y lirio de los valles (muguete) Las notas de fondo son de vainilla, almendra, sándalo y almizcle El frasco El frasco de Hypnotic Poison es un icono absoluto, la osada encarnación del fruto prohibido. Una tentadora manzana roja cuyo cristal parece habitado por lava fundida. Un frasco sensual cuyas cálidas transparencias reúnen todo el saber hacer vidriero al servicio de la Maison. Como una auténtica joya, el frasco de la eau de toilette se tiñe de un color rojo vibrante, decididamente moderno. Palabras del perfumista "Dotada de un espíritu conquistador e insolente, Hypnotic Poison es un oriental llamativo y arre
78,05 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es