DIOR Dior Prestige Le Micro-Caviar de Rose 75ml

Precio total más barato
KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
419,90 €
sin gastos de envío

Dior - Dior Prestige Le Micro-caviar De Rose - Crema Facial Antiedad Y Reparación - 75 Ml

de 2 a 3 días laborables
507,00 €
sin gastos de envío

Christian Dior Le Micro-Caviar de Rose Concentrate 75mL

2-4 días laborables
527,27 €
sin gastos de envío

Productos similares

Dior Dior Prestige Le Concentre Yeux 15Ml - 15 ml
136,49 €
3 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Dior - Dior Prestige La Crème Texture Riche - Crema Antiead Reparadora Intensa
324,70 €
3 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
DIOR, Prestige La Lotion Essence De Rose, 150 ml.
94,40 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
DIOR Prestige La Crème Texture Fine 50 ml
381,65 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
Christian dior prestige le nectar sérum facial, 30 ml, tratamiento re
243,09 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
DIOR Dior Prestige Le Micro-Caviar de Rose 75ml

Oferta más barata

Le Micro-Caviar de Rose proporciona a la piel durante 8 horas los 22 micronutrientes de la Rose de Granville, favoreciendo así el proceso de regeneración natural incluso en las pieles más debilitadas. La piel se regenera en profundidad y parece renovada. Aplicación: Aplique Le Micro-Caviar de Rose por la mañana y por la noche después de La Micro-Huile de Rose, antes o en lugar de su hidratante habitual. 1. Tome una o dos cucharaditas por aplicación en rostro, cuello y escote. 2. Para un efecto regenerador aún más intenso, aplique el producto como mascarilla de noche una o dos veces por semana. Al despertar, su piel tendrá un aspecto profundamente renovado. 3. Para un efecto rellenador y calmante inmediato, aplique el producto como mascarilla de 5 minutos. La piel parece más rellena e inmediatamente revitalizada. Obtiene más luminosidad. Ingredientes: #14270/A AQUA (WATER) ● GLYCERIN ● CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE ● PROPANEDIOL ● BETAINE ● LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL ● ISONONY
419,90 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES