DIOR Prestige La Crème Texture Fine 50 ml

Precio total más barato
KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
381,65 €
sin gastos de envío

Christian Dior Prestige La Crème Facial Textura Ligera 50mL

2-4 días laborables
423,68 €
sin gastos de envío

DIOR Cosmética Facial Dior Prestige La Crème Texture Fine Crema De Alta Reparación Antiedad - Pieles Mixtas O Grasas

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
429,08 €
Envío a partir de 0,00 €
DIOR Prestige La Crème Texture Fine 50 ml

Oferta más barata

Dior Prestige La Crème Texture Fine es la primera crema Dior intensamente reparadora para pieles mixtas a grasas que revierte visiblemente los signos del envejecimiento. Esta crema con una textura ligera y fresca de gel-crema está enriquecida con Rosapeptide, una combinación de un extracto con 88 moléculas de la Rosa de Granville, savia de rosa y dos péptidos. Ayuda a restablecer la funcionalidad de una piel visiblemente más joven: la piel parece más densa, recupera su luminosidad y parece redefinida. Dior Prestige La Crème Texture Fine está compuesta por un 94 %* de ingredientes de origen natural. * Valor calculado de acuerdo con las normas ISO 16128-1 e ISO 16128-2, incluido el porcentaje de agua. El 6 % restante de los ingredientes ha sido rigurosamente seleccionado para optimizar la eficacia, la sensorialidad y la estabilidad de la fórmula. APLICACIÓN: 1. Prepare la piel con Dior Prestige La Micro-Lotion de Rose. 2. Continúe el ritual de tratamiento con Dior Prestige La Micro-Huile
381,65 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

Dior Dior Prestige Le Concentré Yeux Recargable 15 ml
170,40 €
11,360.29 per litro
4 precios
eu.fragance.com/es
sin gastos de envío
Dior - Dior Prestige La Crème Texture Riche - Crema Antiead Reparadora Intensa
324,70 €
3 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
Dior Dior Prestige Le Concentre Yeux 15Ml - 15 ml
233,84 €
1558.93 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
DIOR Dior Prestige La Lotion Essence de Rose 150ml
158,10 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
DIOR, Prestige La Lotion Essence De Rose, 150 ml.
122,78 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €