DIOR Crema facial - Dior Prestige La Crème Texture Riche Crema anti-edad reparadora intensiva 50ml

Dior - Dior Prestige La Crème Texture Riche - Crema Antiead Reparadora Intensa

DIOR Crema facial - Dior Prestige La Crème Texture Riche Crema anti-edad reparadora intensiva 50ml

Precio total más barato
KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
324,70 €
sin gastos de envío

Cosmética femenina de la marca Dior, tratamiento facial, Prestige La Creme Riche 50 mililitros

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
392,25 €
sin gastos de envío

Christian Dior Prestige La Crème Facial Textura Rica 50mL

2-4 días laborables
408,09 €
sin gastos de envío
DIOR Crema facial - Dior Prestige La Crème Texture Riche Crema anti-edad reparadora intensiva 50ml

Oferta más barata

Dior Prestige La Crème es la primera* crema intensiva reparadora que invierte visiblemente los signos del envejecimiento gracias a una fórmula con el nuevo rosapéptido. La rica textura de Dior Prestige La Crème es adecuada para pieles secas y muy secas. La rosa de Granville, la primera rosa cosmética* creada para el cuidado de la piel Dior, es conocida por su vitalidad y excepcional resistencia. Moldeada por la naturaleza y perfeccionada por la investigación Dior, despliega su poder en el corazón de los productos de cuidado de la piel Dior Prestige. Hoy, Dior ha ido un paso más allá y ha concentrado el efecto regenerador de la rosa fresca en un nuevo extracto obtenido mediante un proceso patentado** de ecoextracción magnética. Este proceso, único para Dior, utiliza solo el agua que se encuentra de forma natural en la planta y no utiliza disolventes. Así se obtiene una parte de la rosa rica en 88 moléculas. De este extracto, mezclado con la savia de la rosa de Granville y dos péptidos q
324,70 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

Dior Dior Prestige Le Concentré Yeux Recargable 15 ml
170,40 €
11,360.29 per litro
4 precios
eu.fragance.com/es
sin gastos de envío
DIOR Prestige La Crème Texture Fine 50 ml
381,65 €
3 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
Dior Dior Prestige Le Concentre Yeux 15Ml - 15 ml
233,84 €
1558.93 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
DIOR Dior Prestige La Lotion Essence de Rose 150ml
158,10 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
DIOR, Prestige La Lotion Essence De Rose, 150 ml.
122,78 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €