DIOR ADDICT Barra de labios brillante - recargable

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
40,95 €
sin gastos de envío

Dior Addict 526 526 Mallow Rose

2 a 3 días laborables
41,20 €
sin gastos de envío

Dior Addict 526 526 Mallow Rose

2-5 días hábiles
41,20 €
sin gastos de envío

Dior Addict Barra de Labios | Precio, Comprar 526 Mallow Rose n/a

Envío 24h/72h
41,20 €
Envío a partir de 2,95 €

DIOR Labial - Dior Addict - Recargable ( 526 Mallow Rose )

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
42,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior - Dior Addict - Barra De Labios Brillante 90 % De Ingredientes De Origen Natural

de 2 a 3 días laborables
52,00 €
sin gastos de envío
DIOR ADDICT Barra de labios brillante - recargable

Oferta más barata

DIOR ADDICT Barra de Labios Brillante e Hidratante - RecargableLa barra de labios brillante Dior Addict se reinventa en una carcasa recargable, con un 90% de ingredientes de origen natural. Un resultado radiante.La barra de labios Dior Addict se renueva en una versión recargable ultratendencia. Coronado por una perla plateada y adornado con las letras de Dior Oblique, la carcasa de la barra de labios Dior Addict se convierte por completo en un accesorio de moda.Compuesta por un 90 %* de ingredientes de origen natural y enriquecida con cera floral de jazmín, la fórmula de Dior Addict hidrata los labios durante 24 horas**. Se realzan con matices radiantes de un brillo excepcional que duran 6 horas***.Recargue su carcasa infinitamente al sustituir su barra de labios por el tono Dior Addict que prefiera.* Valor calculado de conformidad con la norma ISO 16128-1 e ISO 16128-2. Los ingredientes restantes optimizan el rendimiento, la sensorialidad y la estabilidad de la fórmula.** Test instrum
40,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Christian dior dior addict hydrating shine - lápiz labial 872 red hea
40,10 €
2 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Dior Dior Addict Stellar Shine No.256 - 1 Unidad
28,41 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
DIOR ADDICT Recarga de barra de labios brillante
31,95 €
4 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Dior Dior Addict Stellar Shine Lipstick #267-Twinkle - 5 ml
57,31 €
1790.94 EUR/100.0 g
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
DIOR ADDICT LIPSTICK 566
49,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,80 €