Christian Dior - Dior Addict Shine Lipstick - Refillable 521 DIORELITA Lápiz labial Lápiz de labios 3.2 g Mujer

DIOR ADDICT Barra de labios brillante - recargable 3.2 gr

Christian Dior - Dior Addict Shine Lipstick - Refillable 521 DIORELITA Lápiz labial Lápiz de labios 3.2 g Mujer

Precio más barato
3-5 días hábiles
40,30 €
12,593.75 per chilo
Envío a partir de 6,95 €

DIOR ADDICT Barra de labios brillante - recargable 3.2 gr

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
40,95 €
sin gastos de envío

Dior Addict Barra de Labios | Precio, Comprar 521 Diorelita n/a

Envío 24h/72h
40,95 €
Envío a partir de 2,95 €

Dior Addict 521 Diorelita

2 a 3 días laborables
41,20 €
sin gastos de envío

Dior Addict 521 Diorelita

2-5 días hábiles
41,20 €
sin gastos de envío

DIOR Lápiz labial - Dior Addict ( 521 Diorelita )

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
42,50 €
Envío a partir de 3,95 €
Christian Dior - Dior Addict Shine Lipstick - Refillable 521 DIORELITA Lápiz labial Lápiz de labios 3.2 g Mujer

Oferta más barata

Dior Addict Shine Lipstick - Recargable: lujo para tus labios Déjate seducir por el irresistible encanto de este lujoso labial, creado por la icónica marca Christian Dior. Dior Addict Shine Lipstick no solo ofrece un color impresionante, sino que también transforma tus labios gracias a sus propiedades nutritivas e hidratantes. Este labial con textura bálsamo se desliza sin esfuerzo sobre los labios y proporciona un acabado brillante que luce durante todo el día. ¿Por qué elegir este labial? * Nutritivo e hidratante: La fórmula está enriquecida con ingredientes nutritivos que mantienen tus labios suaves y flexibles. * Efecto de larga duración: Disfruta de un color duradero sin necesidad de retoques frecuentes. * Acabado brillante: Crea un look luminoso que hace que tus labios destaquen. * Cobertura total: Consigue un color intenso y rico con una sola pasada. * Apto para todo tipo de piel: Este labial es perfecto para cualquier mujer, independientemente del tipo o tono de
40,30 €
3-5 días hábiles
eu.fragance.com/es

Información sobre el producto

En breve

• Textura suave: Aplicación pareja y sin grumos gracias a su consistencia cremosa.
• Tamaño práctico: Formato de 3,2 g perfecto para llevar en el bolso y retoques rápidos.
• Uso versátil: Ideal para looks tanto naturales como audaces en distintas ocasiones.

Productos similares

Christian dior dior addict hydrating shine - lápiz labial 872 red hea
40,10 €
2 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Christian Dior - Dior Addict Shine Lipstick - Refillable 100 Nude Look Lápiz labial Lápiz de labios 3.2 g Mujer
40,30 €
12,593.75 per chilo
6 precios
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €
DIOR Barras de labios Dior Addict Barra De Labios Brillante - 90 % De Ingredientes De Origen Natural - Recargable
30,20 €
9,437.50 per chilo
7 precios
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Dior Barra de labios brillante recargable Dior Addict 652 Rose Dior 3.2 gr
37,73 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €