DIOR ADDICT Barra de labios brillante - recargable

Christian Dior - Dior Addict Shine Lipstick - Refillable 740 SADDLE Lápiz labial Lápiz de labios 3.2 g Mujer

DIOR ADDICT Barra de labios brillante - recargable

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
40,95 €
sin gastos de envío

Dior Addict Barra de Labios | Precio, Comprar 740 Saddle n/a

Precio más barato
Envío 24h/72h
40,95 €
Envío a partir de 2,95 €

DIOR Labial - Dior Addict - Recargable (740 Sadole)

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
42,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Sauvage edp 200ml
sin gastos de envío
Dior Sauvage Parfum 60 ml Hombres
98,50 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Dior Homme Parfum 75 ml Dior Dior Homme
111,89 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
CHRISTIAN DIOR Aftershave Dior Homme 100 ml
62,76 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Sauvage edt 100ml
sin gastos de envío
DIOR ADDICT Barra de labios brillante - recargable

Oferta más barata

DIOR ADDICT Barra de Labios Brillante e Hidratante - RecargableLa barra de labios brillante Dior Addict se reinventa en una carcasa recargable, con un 90% de ingredientes de origen natural. Un resultado radiante.La barra de labios Dior Addict se renueva en una versión recargable ultratendencia. Coronado por una perla plateada y adornado con las letras de Dior Oblique, la carcasa de la barra de labios Dior Addict se convierte por completo en un accesorio de moda.Compuesta por un 90 %* de ingredientes de origen natural y enriquecida con cera floral de jazmín, la fórmula de Dior Addict hidrata los labios durante 24 horas**. Se realzan con matices radiantes de un brillo excepcional que duran 6 horas***.Recargue su carcasa infinitamente al sustituir su barra de labios por el tono Dior Addict que prefiera.* Valor calculado de conformidad con la norma ISO 16128-1 e ISO 16128-2. Los ingredientes restantes optimizan el rendimiento, la sensorialidad y la estabilidad de la fórmula.** Test instrum
40,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu