Contactor de potencia 7A 3P 230V AC 1Z 0R DILM 190025
DILM7-10-EA CONTACTOR DE POTENCIA 7A 3Z 1Z 3KW 230V AC 190025
Precio total más barato
Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
52,94 €
Envío a partir de 12,00 €
Contactor de potencia 7A 3P 230V AC 1Z 0R DILM 190025
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
58,93 €
Envío a partir de 12,00 €
EATON DILM7-10-EA(230V50HZ,240V60HZ) Contactor
Envío en el plazo de 9 - 14 días hábiles tras el ingreso.
96,54 €
Envío a partir de 12,00 €
Productos similares
Contactor de potencia 9A 3P 230V CA 1Z 0R CEM9.10-230V-50/60Hz 004642123 eti-polam 7890355107928
Contactor de potencia 40A 3P 230V CA 0Z 0R DILM40-EA (230V50HZ,240V60HZ) 190009
165,37 €
amazon.es
sin gastos de envío
Contactor de potencia 18A 3P 24V AC 50Hz 1Z 1R TeSys LC1D18B5
73,65 €
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €