Contactor de potencia 95A 3P 230V AC 0Z 0R DILM 189923
DILM95-EA CONTACTOR DE POTENCIA 95A 3Z 45KW 230V AC 189923
Precio total más barato
Envío en el plazo de 9 - 14 días hábiles tras el ingreso.
487,24 €
Envío a partir de 14,00 €
Contactor de potencia 95A 3P 230V AC 0Z 0R DILM 189923
Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
571,63 €
Envío a partir de 14,00 €
EATON DILM95-EA(230V50HZ,240V60HZ) Contactor
938,60 €
Envío a partir de 14,00 €
Productos similares
Contactor de potencia 9A 3P 230V CA 1Z 0R CEM9.10-230V-50/60Hz 004642123 eti-polam 7890355107928
Contactor de potencia 40A 3P 230V CA 0Z 0R DILM40-EA (230V50HZ,240V60HZ) 190009
165,37 €
amazon.es
sin gastos de envío
Contactor de potencia 18A 3P 24V AC 50Hz 1Z 1R TeSys LC1D18B5
73,65 €
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €