Contactor de potencia 40A 3P 230V CA 0Z 0R DILM40-EA (230V50HZ,240V60HZ) 190009

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
165,37 €
sin gastos de envío

DILM40-EA CONTACTOR DE POTENCIA 40A 3Z 18.5KW 230V AC 190009

Envío en el plazo de 9 - 14 días hábiles tras el ingreso.
208,57 €
Envío a partir de 14,50 €

Contactor de potencia 40A 3P 230V AC 0Z 0R DILM 190009

244,19 €
Envío a partir de 14,50 €

EATON DILM40-EA(230V50HZ,240V60HZ) Contactor

424,23 €
Envío a partir de 14,50 €
Contactor de potencia 40A 3P 230V CA 0Z 0R DILM40-EA (230V50HZ,240V60HZ) 190009

Oferta más barata

Large, Fabricante: x
165,37 €
amazon.es

Productos similares

Contactor de potencia 95A 3P 230V AC 0Z 0R DILM 189923
487,24 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 14,00 €
Contactor de potencia 18A 3P 24V AC 50Hz 1Z 1R TeSys LC1D18B5
73,65 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €
EATON DILM9-10-EA(230V50HZ,240V60HZ) Contactor
56,58 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €