Contactor de potencia 9A 3P 230V AC 1Z 0R DILEM 189983
DILEM-10-EA CONTACTOR DE POTENCIA 9A 3Z 1Z 4KW 230V AC 189983
Precio total más barato
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
54,92 €
Envío a partir de 12,00 €
Contactor de potencia 9A 3P 230V AC 1Z 0R DILEM 189983
Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
56,30 €
Envío a partir de 12,00 €
EATON DILEM-10-EA(230V50HZ,240V60HZ) Contactor
100,57 €
Envío a partir de 12,00 €
Productos similares
Contactor de potencia 9A 3P 230V CA 1Z 0R CEM9.10-230V-50/60Hz 004642123 eti-polam 7890355107928
Contactor de potencia 40A 3P 230V CA 0Z 0R DILM40-EA (230V50HZ,240V60HZ) 190009
165,37 €
amazon.es
sin gastos de envío
Contactor de potencia 18A 3P 24V AC 50Hz 1Z 1R TeSys LC1D18B5
73,65 €
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €