DIGITUS Módulo Keystone Cat 6A - 24 Unidades - Blindado - 500 MHz 10Base-T

DIGITUS Módulo Keystone Cat-6A blindado - 24 Unidades - Conector RJ45-500 MHz 10GBase-T - AWG 26-22 - Diseñable - con Brida para Cables - Montaje sin Herramientas

DIGITUS Módulo Keystone Cat 6A - 24 Unidades - Blindado - 500 MHz 10Base-T

Precio más barato
En stock
54,10 €
Envío a partir de 28,59 €

CAT 6A Keystone Jack, shielded,Re-embedded tool free connec., set 24 pcs

Precio total más barato
5 días laborables
60,50 €
Envío a partir de 9,74 €

DIGITUS Módulo Keystone Cat 6A - 24 Unidades - Blindado - 500 MHz 10Base-T

En stock
64,99 €
Envío a partir de 9,99 €

DIGITUS Módulo Keystone Cat 6A - 24 Unidades - Blindado - 500 MHz 10Base-T

En stock
70,98 €
Envío a partir de 18,15 €

DIGITUS Módulo Keystone Cat 6A - 24 Unidades - Blindado - 500 MHz 10Base-T

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
76,90 €
sin gastos de envío

DIGITUS Módulo Keystone Cat 6A - 24 Unidades - Blindado - 500 MHz 10Base-T

Envío en 4 a 5 días
79,60 €
Envío a partir de 28,51 €

DIGITUS Módulo Keystone Cat 6A - 24 Unidades - Blindado - 500 MHz 10Base-T

Envío en 7 a 8 días
83,05 €
sin gastos de envío

Módulo Keystone Digitus CAT 6A Apantallado Conexión Sin Herramientas

Envío en 72h
90,73 €
sin gastos de envío

DIGITUS Módulo Keystone Cat 6A - 24 Unidades - Blindado - 500 MHz 10Base-T

Envío en 8 a 9 días
101,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
DIGITUS Módulo Keystone Cat 6A - 24 Unidades - Blindado - 500 MHz 10Base-T

Oferta más barata

El módulo Keystone Cat-6A con apantallamiento de 360° permite velocidades de transmisión de hasta 10 Gbit/s y 500 MHz en combinación con cables de instalación de red de la categoría Cat 6A o superior En combinación con un panel de conexión modular y cajas de conexión de red modulares, los módulos Keystone de Cat.6A resultan idóneos para cableados de edificios estructurados modernos La conexión de montaje del módulo Keystone de la categoría 6A / clase EA permite la instalación sin herramientas de cables de red con secciones de conductor de entre AWG 26/7 y 22/1 El conector Keystone con conector hembra RJ45 está certificado GHMT - Diseño compatible con las cajas de red corrientes - Las regletas IDC poseen un código de colores según EIA/TIA 568 A y B
54,10 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Digitus Módulo Keystone CAT 6A, apantallado, conexión de montaje sin herramientas
2,95 €
13 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Cat.8.I Keystone Module shielded, tool free, dust cap
9,62 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
DIGITUS Módulo Keystone Cat 6 - 8 Unidades - sin blindaje
12,39 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
DIGITUS Módulo Keystone Cat 6A - 24 unidades - Blindado - LSA - PoE++
67,60 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,60 €
Módulo Keystone CAT 6A - apantallado - Plata - Rj-45 - 19 g - China
3,16 €
8 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €