Digitus professional cat6 a keystone módulo, apantallado, hasta 500 m

Módulo Keystone CAT 6A - apantallado - Plata - Rj-45 - 19 g - China

Digitus professional cat6 a keystone módulo, apantallado, hasta 500 m

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
2,97 €
Envío a partir de 3,95 €

Digitus Modulo Keystone Cat 6A Apantallado

Envío en 72h
3,42 €
Envío a partir de 3,95 €

DIGITUS Módulo Keystone Cat-6A Blindado - RJ45 - Diseñable - 500 MHz 10GBase-T - Sin Herramientas

En stock
3,42 €
Envío a partir de 3,99 €

DIGITUS Módulo Keystone Cat-6A Blindado - RJ45 - Diseñable - 500 MHz 10GBase-T - Sin Herramientas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,56 €
Envío a partir de 3,99 €

DIGITUS Módulo Keystone Cat-6A Blindado - RJ45 - Diseñable - 500 MHz 10GBase-T - Sin Herramientas

Envío en 3 a 4 días
7,61 €
Envío a partir de 3,79 €

DIGITUS Módulo Keystone Cat-6A Blindado - RJ45 - Diseñable - 500 MHz 10GBase-T - Sin Herramientas

Envío en 4 a 5 días
11,19 €
sin gastos de envío

DIGITUS Módulo Keystone Cat-6A Blindado - RJ45 - Diseñable - 500 MHz 10GBase-T - Sin Herramientas

Envío en 7 a 8 días
12,00 €
sin gastos de envío

DIGITUS Módulo Keystone Cat-6A Blindado - RJ45 - Diseñable - 500 MHz 10GBase-T - Sin Herramientas

Envío en 3 a 4 días
12,05 €
sin gastos de envío

Digitus Módulo Keystone Cat-6A Blindado - RJ45 - Diseñable - 500 MHz 10GBase-T -

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
15,52 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Delock Conector RJ45 para el módulo Keystone > Conector RJ45 Cat.6 UTP negro
6,93 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
SHELF FOR FIXED INSTAL 483 19"
9,62 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Digitus professional cat6 a keystone módulo, apantallado, hasta 500 m

Oferta más barata

Diseño flexible, apantallado, sin herramientas, con palanca y organizador para cables inteligente- Descarga de tracción y fijación del cable mediante organizador de cables inteligente- Contacto de apantallamiento de 360°- Apto para el confeccionado en campo (montaje sin herramientas)- Diseño flexible, apto para el montaje de cuadros de distribución y tomas de red- CAT 6A con conexiones por desplazamiento de aislante IDC- Tapa guardapolvo para conector hembra RJ45- Certificado GHMT- Estándares PoE compatibles: IEEE 802.3 af/at/bt (PoE, PoE+ y 4PPoE)El juego de módulos Keystone CAT 6A apantallados DN-93617 de DIGITUS® convence por sus estándares orientados al futuro y su calidad superior para su red. Los módulos poseen un contacto de apantallamiento de 360° y un organizador de cables inteligente con cierre reutilizable para la descarga de tracción y la fijación del cable. El diseño compacto permite una instalación en serie de 483 mm (19?) 1U. La instalación sin herramientas se realiza me
2,97 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es