Digitus Modulo Keystone Cat 6a, Schermato Con Gestione Intelligente Dei Cavi, Set [24 Pezzi] (digitus Cat 6a Keystone Jack - 500 Mhz Shielded Set 24

DIGITUS Módulo Keystone Cat 6A - 24 unidades - Blindado - LSA - PoE++

Digitus Modulo Keystone Cat 6a, Schermato Con Gestione Intelligente Dei Cavi, Set [24 Pezzi] (digitus Cat 6a Keystone Jack - 500 Mhz Shielded Set 24

Precio más barato
En stock
67,60 €
Envío a partir de 28,60 €

Digitus Modulo Keystone Cat 6a, Schermato Con Gestione Intelligente Dei Cavi, Set [24 Pezzi] (digitus Cat 6a Keystone Jack - 500 Mhz Shielded Set 24

En stock
71,98 €
Envío a partir de 18,17 €

CAT 6A Keystone Jack, shielded tool free connec., set 24 pcs

11 días laborables
78,36 €
Envío a partir de 9,74 €

Digitus Modulo Keystone Cat 6a, Schermato Con Gestione Intelligente Dei Cavi, Set [24 Pezzi] (digitus Cat 6a Keystone Jack - 500 Mhz Shielded Set 24

Envío en 2 a 3 días
80,14 €
Envío a partir de 6,95 €

Digitus Modulo Keystone Cat 6a, Schermato Con Gestione Intelligente Dei Cavi, Set [24 Pezzi] (digitus Cat 6a Keystone Jack - 500 Mhz Shielded Set 24

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
82,75 €
sin gastos de envío

Digitus Modulo Keystone Cat 6a, Schermato Con Gestione Intelligente Dei Cavi, Set [24 Pezzi] (digitus Cat 6a Keystone Jack - 500 Mhz Shielded Set 24

En stock
89,59 €
Envío a partir de 9,99 €

Módulo Keystone Digitus CAT 6A Apantallado con Organizador Inteligente (24 uds)

Envío en 72h
92,54 €
sin gastos de envío

Digitus Modulo Keystone Cat 6a, Schermato Con Gestione Intelligente Dei Cavi, Set [24 Pezzi] (digitus Cat 6a Keystone Jack - 500 Mhz Shielded Set 24

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
96,66 €
sin gastos de envío

Digitus Modulo Keystone Cat 6a, Schermato Con Gestione Intelligente Dei Cavi, Set [24 Pezzi] (digitus Cat 6a Keystone Jack - 500 Mhz Shielded Set 24

Envío en 2 a 3 días
96,77 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Digitus Modulo Keystone Cat 6a, Schermato Con Gestione Intelligente Dei Cavi, Set [24 Pezzi] (digitus Cat 6a Keystone Jack - 500 Mhz Shielded Set 24

Oferta más barata

El módulo Keystone Cat-6A con apantallamiento de 360° permite velocidades de transmisión de hasta 10 Gbit/s y 500 MHz en combinación con cables de instalación de red de la categoría Cat 6A o superior La fijación del cable mediante enclavamientos rápidos con cierre reutilizable permite la apertura posterior y, en consecuencia, el uso repetido del módulo Keystone, p. ej., en aplicaciones de campo En combinación con un panel de conexión modular y cajas de conexión de red modulares, los módulos Keystone de Cat.6A resultan idóneos para cableados de edificios estructurados modernos La conexión de montaje del módulo Keystone de la categoría 6A / clase EA permite la instalación sin herramientas de cables de red con secciones de conductor de entre AWG 26/7 y 22/1 El conector Keystone con conector hembra RJ45 está certificado GHMT - Diseño compatible con las cajas de red corrientes - Las regletas IDC poseen un código de colores según EIA/TIA 568 A y B
67,60 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Digitus Módulo Keystone CAT 6A, apantallado, conexión de montaje sin herramientas
2,95 €
13 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Cat.8.I Keystone Module shielded, tool free, dust cap
9,62 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
DIGITUS Módulo Keystone Cat 6 - 8 Unidades - sin blindaje
12,39 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Módulo Keystone CAT 6A - apantallado - Plata - Rj-45 - 19 g - China
3,16 €
8 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €