Digitus lsa patch-panel cat-6a - 24 puertos - 0,5 he - apantallado - c

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
72,79 €
Envío a partir de 3,95 €

DIGITUS LSA Patch-Panel Cat-6A - 24 puertos - 0,5 HE - Apantallado - Clase EA - Tapa de protección contra el polvo - Negro RAL 9005

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
74,90 €
sin gastos de envío

Digitus Panel de Parcheo 24 Puertos Cat6A Clase EA Apantallado 0,5U

Envío en 72h
77,98 €
sin gastos de envío

DIGITUS LSA Patch-Panel Cat-6A - 24 puertos - 0,5 HE - Apantallado - Clase EA - Tapa de protección contra el polvo - Negro RAL 9005

Envío en 3 a 4 días
85,64 €
Envío a partir de 3,99 €

DIGITUS LSA Patch-Panel Cat-6A - 24 puertos - 0,5 HE - Apantallado - Clase EA - Tapa de protección contra el polvo - Negro RAL 9005

Envío en 7 a 8 días
93,15 €
sin gastos de envío

DIGITUS LSA Patch-Panel Cat-6A - 24 puertos - 0,5 HE - Apantallado - Clase EA - Tapa de protección contra el polvo - Negro RAL 9005

En stock
95,40 €
Envío a partir de 9,99 €

DIGITUS LSA Patch-Panel Cat-6A - 24 puertos - 0,5 HE - Apantallado - Clase EA - Tapa de protección contra el polvo - Negro RAL 9005

Envío en 2 a 3 días
111,90 €
sin gastos de envío

DIGITUS LSA Patch-Panel Cat-6A - 24 puertos - 0,5 HE - Apantallado - Clase EA - Tapa de protección contra el polvo - Negro RAL 9005

Envío en 10 a 11 días
112,00 €
sin gastos de envío

DIGITUS LSA Patch-Panel Cat-6A - 24 puertos - 0,5 HE - Apantallado - Clase EA - Tapa de protección contra el polvo - Negro RAL 9005

Envío en 3 a 4 días
114,74 €
Envío a partir de 3,79 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

DIGITUS Panel de conexión LSA de sobremesa Cat 6, 8-puerto, blindado, Negro
23,90 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Digitus lsa patch-panel cat-6a - 24 puertos - 0,5 he - apantallado - c

Oferta más barata

Ocupa muy poco espacio (solo 0,5U). Dispone de protectores guardapolvo y ofrece un rendimiento excelente y la mejor calidad de conexión.- 0,5U- CAT6AEl panel de conexión DIGITUS® de 24 puertos 0,5U le ofrece una alta densidad de embalaje. Puesto que el panel solo mide 0,5 U de alto, se pueden instalar 48 puertos en 1U (2 paneles con 24 puertos cada uno).IEEE 802.3af, IEEE 802.3atCantidad de puertos: 24Cat6a0.5UNegro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } ConexiónEstándares de redIEEE 802.3af, IEEE 802.3atCantidad de puertos24ConectorRJ-45Tipos d
72,79 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es