DIGITUS Cat-6 Patch Panel - 12 puertos - Tomas RJ45 - Montaje en rack de 10 pulgadas 1U - Panel de distribución LSA - Blindado - Negro

Precio más barato
En stock
27,81 €
Envío a partir de 19,05 €

DIGITUS Cat-6 Patch Panel - 12 puertos - Tomas RJ45 - Montaje en rack de 10 pulgadas 1U - Panel de distribución LSA - Blindado - Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,55 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cat-6 Patch Panel - 12 puertos - Tomas RJ45 - Montaje en rack de 10 pulgadas 1U - Panel de distribución LSA - Blindado - Negro

En stock
30,74 €
Envío a partir de 29,13 €

DIGITUS Patch Panel Modular - 48 Puertos 1U - 19" Rack - Para Módulos Keystone RJ45 - Apantallado - Negro

En stock
34,01 €
Envío a partir de 18,37 €

Panel de parcheo Digitus CAT 6 Clase E Apantallado 12 puertos 1U

Envío en 72h
42,34 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cat-6 Patch Panel - 12 puertos - Tomas RJ45 - Montaje en rack de 10 pulgadas 1U - Panel de distribución LSA - Blindado - Negro

Envío en 5 a 6 días
43,62 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cat-6 Patch Panel - 12 puertos - Tomas RJ45 - Montaje en rack de 10 pulgadas 1U - Panel de distribución LSA - Blindado - Negro

Envío en 4 a 5 días
44,06 €
sin gastos de envío

DIGITUS Patch Panel Modular - 48 Puertos 1U - 19" Rack - Para Módulos Keystone RJ45 - Apantallado - Negro

44,89 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cat-6 Patch Panel - 12 puertos - Tomas RJ45 - Montaje en rack de 10 pulgadas 1U - Panel de distribución LSA - Blindado - Negro

Envío en 13 a 14 días
47,80 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
DIGITUS Cat-6 Patch Panel - 12 puertos - Tomas RJ45 - Montaje en rack de 10 pulgadas 1U - Panel de distribución LSA - Blindado - Negro

Oferta más barata

Enchufes RJ45 totalmente apantallados, los cables de instalación se fijan a la carcasa mediante abrazaderas. Aplicación SOHO, panel de parcheo de escritorio perfecto para aplicaciones domésticas y de oficina pequeña, blindado Distribuidor de cable LAN con conectividad Gigabit, fácil instalación gracias a las tiras LSA codificadas por colores es plano, lo que lo hace perfecto para montaje en rack de 10 pulgadas, conexión rápida y fácil de instalar. Los cables de montaje conectados y los cables Ethernet garantizan una transmisión fiable de todos los dispositivos
27,81 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, PUR AWG 26/7, 1.00 m, green, (similar to RAL 6018)
Envío a partir de 9,74 €
CAT 6A Surface mount box 2x Keystone Modules, shielded, 2-port
7,30 €
6 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Digitus Cable de conexión CAT 6 S/FTP
9,73 €
8 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Digitus Latiguillo CAT6 S-FTP Cu LSZH AWG 27/7 2 m verde 10 piezas
28,90 €
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €