Digitus cat-6a patch panel - 12 puertos - tomas rj45 - montaje en rack

CAT 6A Patch Panel, shielded,12-Port label field, 1U, 10" rack mount, black RAL 9005

Digitus cat-6a patch panel - 12 puertos - tomas rj45 - montaje en rack

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
38,60 €
Envío a partir de 3,95 €

DIGITUS Cat-6A Patch Panel - 12 puertos - Tomas RJ45 - Montaje en rack de 10 pulgadas 1U - Panel de distribución LSA - Blindado - Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,08 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cat-6A Patch Panel - 12 puertos - Tomas RJ45 - Montaje en rack de 10 pulgadas 1U - Panel de distribución LSA - Blindado - Negro

En stock
44,57 €
Envío a partir de 6,99 €

DIGITUS Cat-6A Patch Panel - 12 puertos - Tomas RJ45 - Montaje en rack de 10 pulgadas 1U - Panel de distribución LSA - Blindado - Negro

Envío en 7 a 8 días
46,11 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cat-6A Patch Panel - 12 puertos - Tomas RJ45 - Montaje en rack de 10 pulgadas 1U - Panel de distribución LSA - Blindado - Negro

Envío en 4 a 5 días
46,58 €
sin gastos de envío

Digitus Panel de Parcheo 12 Puertos CAT 6A 1U Negro

Envío en 72h
47,49 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cat-6A Patch Panel - 12 puertos - Tomas RJ45 - Montaje en rack de 10 pulgadas 1U - Panel de distribución LSA - Blindado - Negro

Envío en 3 a 4 días
50,00 €
Envío a partir de 3,79 €

DIGITUS Cat-6A Patch Panel - 12 puertos - Tomas RJ45 - Montaje en rack de 10 pulgadas 1U - Panel de distribución LSA - Blindado - Negro

Envío en 2 a 3 semanas
55,12 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cat-6A Patch Panel - 12 puertos - Tomas RJ45 - Montaje en rack de 10 pulgadas 1U - Panel de distribución LSA - Blindado - Negro

Envío en 3 a 4 días
56,97 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Digitus cat-6a patch panel - 12 puertos - tomas rj45 - montaje en rack

Oferta más barata

Estándares orientados al futuro y calidad superior para su red.- Robusto panel de conexión con estable carcasa metálica- Apantallamiento completo de la carcasa y del contacto de apantallamiento- Instalación de cables mediante regletas ICD- Conexión central de puesta a tierra- Rigidez dieléctrica bis 1500 VDC (contacto/masa)El panel de conexión DIGITUS® CAT 6A está disponible en la versión de 12 puertos y representa, con su material de acero galvanizado y laminado en frío de 1,5 mm, un panel de conexión robusto para el montaje en armarios de 10'. Corresponde al estándar (IEEE 802.3at/af) PoE+. El panel de conexión posee un apantallamiento electromagnético, lo cual asegura la transmisión sin pérdidas ni interferencias de los datos de su infraestructura de red. El apantallamiento en 360° en los puntos de contacto garantiza también que cada punto de consolidación individual queda apantallado limpiamente.Cantidad de puertos: 12Cat6aAWG calibre del cable: 22/261UNegro @media (min-width: 600p
38,60 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es