DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 20 m - Revestimiento exterior de PUR - S/FTP

Precio más barato
En stock
48,90 €
Envío a partir de 18,57 €

CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, PUR AWG 26/7, 20.00 m, green, (similar to RAL 6018)

11 días laborables
61,71 €
Envío a partir de 9,74 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 20 m - Revestimiento exterior de PUR - S/FTP

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
66,81 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 20 m - Revestimiento exterior de PUR - S/FTP

En stock
68,90 €
Envío a partir de 9,99 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 20 m - Revestimiento exterior de PUR - S/FTP

Envío en 3 a 4 días
79,95 €
Envío a partir de 3,79 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 20 m - Revestimiento exterior de PUR - S/FTP

Envío en 3 a 4 días
83,88 €
Envío a partir de 4,00 €

DIGITUS LAN Cable Cat 6A - 20m - PUR Network Cable - S/FTP Shielded - Oil & UV R

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
87,27 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 20 m - Revestimiento exterior de PUR - S/FTP

Envío en 3 a 4 días
87,89 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 20 m - Revestimiento exterior de PUR - S/FTP

Envío en 3 a 4 días
88,98 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 20 m - Revestimiento exterior de PUR - S/FTP

Oferta más barata

El cable Ethernet de categoría 6A de 20 metros de longitud transmite datos a velocidades de hasta 10.000 Mbps (10 Gbps) para velocidades de Internet por fibra óptica en la red Con un ancho de banda máximo de 500 MHz, los cables LAN CAT.6A (clase EA) ofrecen excelentes propiedades de conexión para redes gigabit en empresas y organizaciones Compatible con redes con cables CAT.5e, CAT.6, CAT.7 y CAT.8 gracias al conector RJ45 - Admite alimentación a través de Ethernet (PoE+) - Conductor interior de cobre (Cu) - Con protección contra tirones, dobleces y palanca de bloqueo En máquinas de producción, el cable de conexión compatible con cadenas de arrastre conecta microcontroladores, controladores de máquinas, sensores o barreras de luz con ordenadores de control u otras máquinas, por ejemplo Con la cubierta exterior PUR (poliuretano) resistente al aceite y a los rayos UV conforme a la norma EN 60811-404, el cable de datos es ideal para uso industrial en sistemas y procesos de producción
48,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Digitus Cable de conexión CAT 6 S/FTP
7,54 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,70 €
Digitus Cable de red rígido Cat 6 UTP RJ45 LSZH 2 m Gris
2,98 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Digitus Cable de conexión CAT 6A S/FTP
13,83 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €