Digitus Cable de red Cat 6A S/FTP apantallado RJ45 0,25 m 10 unidades Azul
DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 0,25 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - Azul
Precio más barato
En stock
13,29 €
Envío a partir de 17,47 €
DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 0,25 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - Azul
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,90 €
1.99 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €
DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 0,25 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - Azul
Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
23,20 €
sin gastos de envío
DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 0,25 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - Azul
Envío en 4 a 5 días
23,43 €
sin gastos de envío
DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 0,25 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - Azul
24,76 €
Envío a partir de 3,99 €
DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 0,25 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - Azul
Envío en 2 a 3 días
30,67 €
sin gastos de envío
26 variantes desde 1,08 €
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 0.5 m, color black
1,15 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 30 m, color grey
24,41 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 1 m, color green
1,84 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 1 m, color yellow
1,39 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
CAT 6A S-FTP patch cable, Cu, LSZH AWG 26/7, length 1.5 m, color grey
1,69 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 0.25 m, color grey
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 2.5 m, color grey
3,05 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 7 m, color grey
7,36 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 1 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - Rojo
19,88 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,12 €
DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 1 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - Azul
24,90 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 1 m, color red
1,84 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 5 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - Gris
59,12 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,15 €
DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 1 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - Negro
19,96 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,15 €
DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 20 m - Revestimiento exterior de PUR - S/FTP
48,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,57 €
DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 0,5 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - Negro
16,03 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,67 €
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, PUR AWG 26/7, 2.00 m, green, (similar to RAL 6018)
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 1 m, color black
2,49 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 1 m, color blue
1,84 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Productos similares
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, PUR AWG 26/7, 1.00 m, green, (similar to RAL 6018)
Digitus Cable de fibra óptica DK-2932-01 OS2 Monomodo 1m LC a SC Dúplex 1/10 Gbit/s 9/125 µ Amarillo
2,47 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
DIGITUS Fiber Optic Patch Cord LC to SC Multimode 50/125m Duplex Length 2m Class OM3
4,62 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Digitus AK-340100-050-S Cable de conexión DisplayPort de 5m
6,50 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €