CAT 6A S-FTP patch cable, Cu, LSZH AWG 26/7, length 1.5 m, color grey

Precio más barato
5 días laborables
1,69 €
Envío a partir de 9,74 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 1,5 m - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Gris

Envío en 3 a 4 días
2,92 €
Envío a partir de 13,99 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 1,5 m - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Gris

Envío en 3 a 4 días
6,63 €
Envío a partir de 3,79 €

Cable de red Digitus CAT 6A S/FTP 1,5 m gris

Precio total más barato
Envío en 72h
9,33 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 1,5 m - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Gris

En stock
9,62 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 1,5 m - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Gris

Envío en 4 a 5 días
10,47 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 1,5 m - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Gris

Envío en 5 a 6 días
11,00 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 1,5 m - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Gris

Envío en 3 a 4 días
11,00 €
sin gastos de envío

DIGITUS LAN Cable Cat 6A - 1.5 m - RJ45 Network Cable - S/FTP Shielded - Compati

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
17,57 €
sin gastos de envío
CAT 6A S-FTP patch cable, Cu, LSZH AWG 26/7, length 1.5 m, color grey

Oferta más barata

1,69 €
5 días laborables
senetic.es

Productos similares

PremiumCord Patch cable CAT 6a S-FTP BLK, 10m
9,80 €
Ver oferta
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
Lanberg pcf6a-10cu-0150-s cable de red gris 1,5 m cat6a s/ftp (s-stp)
3,62 €
3 precios
deozio.com
sin gastos de envío
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, PUR AWG 26/7, 1.00 m, green, (similar to RAL 6018)
4,54 €
12 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
LATIGUILLO LANBERG Cat.6A FTP LSZH CCA 2M FLUKE Passed Gris
1,89 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Cable de red Goobay 91094 3 m Cat7 S/FTP Blanco
12,99 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €