DIGITUS Cable adaptador HDMI - Tipo-A a DVI-D (18+1) - Full HD - 2 m - Enlace único - Compatible con PC, monitor, proyector

Digitus AK-330300-020-S Cable adaptador HDMI a DVI-D de 2m

ofertas usadas desde

DIGITUS Cable adaptador HDMI - Tipo-A a DVI-D (18+1) - Full HD - 2 m - Enlace único - Compatible con PC, monitor, proyector

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
5,04 €
Envío a partir de 13,99 €

HDMI adapter cable, type A-DVI(18+1) M/M, 2.0m

En hasta 2 días hábiles
6,78 €
Envío a partir de 3,90 €

DIGITUS Cable adaptador HDMI - Tipo-A a DVI-D (18+1) - Full HD - 2 m - Enlace único - Compatible con PC, monitor, proyector

En stock
7,58 €
Envío a partir de 5,99 €

DIGITUS Cable adaptador HDMI - Tipo-A a DVI-D (18+1) - Full HD - 2 m - Enlace único - Compatible con PC, monitor, proyector

En stock
10,04 €
Envío a partir de 2,55 €

DIGITUS Cable adaptador HDMI - Tipo-A a DVI-D (18+1) - Full HD - 2 m - Enlace único - Compatible con PC, monitor, proyector

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
11,66 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable adaptador HDMI - Tipo-A a DVI-D (18+1) - Full HD - 2 m - Enlace único - Compatible con PC, monitor, proyector

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,34 €
Envío a partir de 3,99 €

Digitus Cable DVI a HDMI M/M 2.0m

Envío en 24h
13,12 €
Envío a partir de 3,95 €

DIGITUS Cable adaptador HDMI - Tipo-A a DVI-D (18+1) - Full HD - 2 m - Enlace único - Compatible con PC, monitor, proyector

Envío en 7 a 8 días
13,33 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable adaptador HDMI - Tipo-A a DVI-D (18+1) - Full HD - 2 m - Enlace único - Compatible con PC, monitor, proyector

Envío en 7 a 8 días
16,47 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Digitus AK-330300-030-S Cable adaptador HDMI a DVI-D de 3m
9,29 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
DIGITUS Cable adaptador HDMI - Tipo-A a DVI-D (18+1) - Full HD - 2 m - Enlace único - Compatible con PC, monitor, proyector

Oferta más barata

Diseño elegante y creativo Calidad óptima para los requisitos del cliente Hecho de material resistente para un uso prolongado Producto útil y práctico
5,04 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)