Digitus Cable HDMI High Speed con Ethernet - 5 m - HDMI tipo A-A - 1080p 3D - Negro
Digitus AK-330114-050-S Cable HDMI de Alta Velocidad con Ethernet 5m Negro Baño de Oro
Precio total más barato
7 días laborables
2,26 €
Envío a partir de 9,74 €
DIGITUS Cable de conexión HDMI estándar, tipo A - 5,0 m - con canal Ethernet - FullHD 1080p/60 Hz - compatible con TV/proyector/monitor - contactos chapados en oro - negro
Envío en 5 a 6 días
13,44 €
sin gastos de envío
DIGITUS Cable de conexión HDMI estándar, tipo A - 5,0 m - con canal Ethernet - FullHD 1080p/60 Hz - compatible con TV/proyector/monitor - contactos chapados en oro - negro
Envío en 4 a 5 días
13,58 €
sin gastos de envío
Assmann Electronic ak-330114-050-s Cable 5 m Black (German Import) Full HD - HDM
Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
22,32 €
sin gastos de envío
CAVO HDMI 3D FULL HD CON ETHERNET 5MT (AK330114050S)
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
25,27 €
sin gastos de envío
Cable HDMI Digitus Alta Velocidad con Ethernet 5 m Compatible 3D
Envío en 72h
30,18 €
sin gastos de envío
Productos similares
HDMI High Speed connection cable, type A, w/ amp. M/M, 20.0m, Full HD, gold, bl
36,05 €
senetic.es
Envío a partir de 12,49 €
Digitus AK-330107-020-S Cable HDMI de Alta Velocidad con Ethernet 2m Negro Resolución 4K
2,24 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
DIGITUS Cable adaptador DisplayPort a HDMI - UHD 4k 60Hz - HDMI 2.0 - Displayport 1.2 - 2m - Compatible con monitores y tarjetas gráficas para juegos - negro
12,28 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
DIGITUS Cable HDMI de fibra óptica - 100 m - UHD 8k 60 Hz 4k 120 Hz
133,78 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Digitus Cable adaptador DisplayPort a HDMI – HDMI 2.1 8K/60Hz DisplayPort 1.4 1,8 m negro
30,09 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,22 €