Digitus Cable HDMI de fibra óptica AOC 30 m – 4K 60 Hz, HDMI 2.0 18 Gbps, contactos dorados – Negro
HDMI AOC hybrid-fiber connection cable, Type A M/M, 30m, UHD 4K@60Hz, gold, bl
Precio total más barato
6 días laborables
45,44 €
Envío a partir de 9,45 €
DIGITUS Cable HDMI de fibra óptica - 30 m - UHD 4K 60 Hz, 1080p 120 Hz
En stock
67,13 €
Envío a partir de 18,90 €
Digitus Cable HDMI AOC Fibra Óptica 4K 30m Negro
Envío en 72h
76,41 €
sin gastos de envío
DIGITUS Cable HDMI de fibra óptica - 30 m - UHD 4K 60 Hz, 1080p 120 Hz
Envío en 5 a 6 días
84,64 €
sin gastos de envío
DIGITUS Cable HDMI de fibra óptica - 30 m - UHD 4K 60 Hz, 1080p 120 Hz
Envío en 5 a 6 días
88,14 €
sin gastos de envío
DIGITUS Cable HDMI de fibra óptica - 30 m - UHD 4K 60 Hz, 1080p 120 Hz
Envío en 8 a 9 días
89,00 €
sin gastos de envío
DIGITUS Cable HDMI de fibra óptica - 30 m - UHD 4K 60 Hz, 1080p 120 Hz
En stock
90,12 €
Envío a partir de 9,99 €
DIGITUS Cable HDMI de fibra óptica - 30 m - UHD 4K 60 Hz, 1080p 120 Hz
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
95,97 €
sin gastos de envío
Cable de conexión HDMI híbrido Premium AK-330125-300-S
Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
126,35 €
Envío a partir de 12,50 €
Productos similares
Digitus Cable adaptador DisplayPort a HDMI – HDMI 2.1 8K/60Hz DisplayPort 1.4 1,8 m negro
30,57 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,22 €
DIGITUS Cable HDMI de fibra óptica - 100 m - UHD 8k 60 Hz 4k 120 Hz
132,12 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Digitus AK-330107-020-S Cable HDMI de Alta Velocidad con Ethernet 2m Negro Resolución 4K
2,24 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
DIGITUS Cable adaptador DisplayPort a HDMI - UHD 4k 60Hz - HDMI 2.0 - Displayport 1.2 - 2m - Compatible con monitores y tarjetas gráficas para juegos - negro
12,26 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €