Digitus Cable de conexión CAT 6 S/FTP

Precio total más barato
6 días laborables
12,60 €
Envío a partir de 9,45 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 20m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Gris

En stock
12,96 €
Envío a partir de 18,47 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 20m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Gris

Envío en 2 a 3 días
16,83 €
Envío a partir de 13,99 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 20m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Gris

En stock
17,53 €
Envío a partir de 28,78 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 20m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Gris

Envío en 4 a 5 días
29,24 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 20m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Gris

Envío en 4 a 5 días
29,31 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 20m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Gris

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,00 €
sin gastos de envío

Digitus Cable de Red S-FTP Cat. 6 LSZH 20m Gris

Envío en 72h
30,00 €
Envío a partir de 3,95 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 20m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Gris

Envío en 2 a 3 días
33,49 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Digitus Cable de conexión CAT 6 S/FTP

Oferta más barata

12,60 €
6 días laborables
senetic.es

Productos similares

CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, PUR AWG 26/7, 1.00 m, green, (similar to RAL 6018)
Envío a partir de 9,45 €
DIGITUS Fiber Optic Patch Cord LC to SC Multimode 50/125m Duplex Length 2m Class OM3
4,62 €
10 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Digitus AK-320101-020-S Cable de conexión DVI-D 2m certificado UL20276
5,54 €
5 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Digitus AK-340100-050-S Cable de conexión DisplayPort de 5m
6,47 €
12 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €