Digitus Cable de conexión CAT 6 S/FTP

Precio más barato
6 días laborables
3,93 €
Envío a partir de 9,45 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 5m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Gris

Envío en 2 a 3 días
5,84 €
Envío a partir de 13,99 €

Digitus Cable de Red S-FTP Cat. 6 LSZH 5m Gris

Precio total más barato
Envío en 72h
8,21 €
Envío a partir de 3,95 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 5m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Gris

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,21 €
Envío a partir de 3,99 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 5m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Gris

Envío en 4 a 5 días
9,03 €
Envío a partir de 3,99 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 5m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Gris

16,04 €
Envío a partir de 3,99 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 5m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Gris

Envío en 6 a 7 días
17,01 €
Envío a partir de 3,79 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 5m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Gris

Envío en 2 a 3 días
17,08 €
Envío a partir de 4,99 €

DIGITUS DK-1644-050 Patch cord

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
17,29 €
Envío a partir de 12,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Digitus Cable de conexión CAT 6 S/FTP

Oferta más barata

3,93 €
6 días laborables
senetic.es

Productos similares

CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, PUR AWG 26/7, 1.00 m, green, (similar to RAL 6018)
Envío a partir de 9,45 €
DIGITUS Fiber Optic Patch Cord LC to SC Multimode 50/125m Duplex Length 2m Class OM3
4,62 €
10 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Digitus AK-320101-020-S Cable de conexión DVI-D 2m certificado UL20276
5,54 €
5 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Digitus AK-340100-050-S Cable de conexión DisplayPort de 5m
6,47 €
12 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €