Digitus Cable de conexión CAT 6 S/FTP

Precio más barato
1 días laborables
2,43 €
Envío a partir de 9,76 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 3m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Gris

Envío en 2 a 3 días
3,81 €
Envío a partir de 13,99 €

Digitus Cable de Red S-FTP Cat. 6 LSZH 3m Gris

Precio total más barato
Envío en 72h
7,27 €
Envío a partir de 3,95 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 3m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Gris

Envío en 3 a 4 días
8,00 €
Envío a partir de 3,99 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 3m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Gris

Envío en 6 a 7 días
11,48 €
Envío a partir de 3,79 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 3m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Gris

Envío en 6 a 7 días
15,56 €
sin gastos de envío

DK-1644-030 Patch cord RJ45-Conector, ambos lados S/FTP 6 Line Cu LSZH DIGITUS

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
18,23 €
Envío a partir de 6,10 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 3m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible c

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
20,26 €
sin gastos de envío
Digitus Cable de conexión CAT 6 S/FTP

Oferta más barata

2,43 €
1 días laborables
senetic.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, PUR AWG 26/7, 1.00 m, green, (similar to RAL 6018)
Envío a partir de 9,76 €
DIGITUS Fiber Optic Patch Cord LC to SC Multimode 50/125m Duplex Length 2m Class OM3
4,62 €
10 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Digitus Cable de conexión CAT 6A S/FTP
8,54 €
12 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Digitus AK-340100-050-S Cable de conexión DisplayPort de 5m
6,50 €
12 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €