Difusor antiestrés para gatos - Feliway Classic - Opción: Difusor + Recarga 48 ml: Difusor + Recarga 48 ml

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
21,99 €
Envío a partir de 4,50 €

Feliway Classic Difusor + Recambio 48 Ml

24/72 horas laborables
24,50 €
Envío a partir de 3,45 €

FELIWAY Classic - Difusor + Recambio de feromonas calmantes para gatos (30 días, 48 ml) - Ayuda a reducir los signos más comunes de estrés. Recomendado por veterinarios. Tranquilidad y bienestar.

En stock
27,89 €
sin gastos de envío

En stock
27,89 €
sin gastos de envío

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Feliway Classic Difusor y/o Recambio Tranquilizante para gatos

Entrega entre 3 y 5 días laborables
29,09 €
Envío a partir de 3,99 €

Feliway Classic Difusor y/o Recambio Tranquilizante para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
29,09 €
Envío a partir de 3,99 €

En stock
31,89 €
sin gastos de envío

En stock
32,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Beaphar CatComfort Excellence - Kit de iniciación (1 unidad/48 ml) (DE95223688)
16,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Difusor antiestrés para gatos - Feliway Classic - Opción: Recarga 48 ml - Recarga 48 ml
19,90 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Beaphar Canicomfort Situaciones de Estrés para Perros Adultos y Cachorros Recambio 48ml
15,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,51 €
Difusor antiestrés para gatos - Feliway Classic - Opción: Difusor + Recarga 48 ml: Difusor + Recarga 48 ml

Oferta más barata

El difusor Feliway Classic crea un ambiente tranquilo en casa para tu gato. Evita marcas de orina, arañazos en los muebles o incluso que el gato se esconda. Este difusor proporciona mayor comodidad a tu gato, que pasa mucho tiempo solo en casa. Este difusor cubre un área de hasta 70m², y cada recarga (48ml) dura hasta 30 días. RECOMENDACIONES Adaptar el cargador al difusor y enchufarlo a una toma de corriente; Mantener el difusor encendido continuamente; La recarga debe reemplazarse mensualmente; El difusor debe revisarse mensualmente y reemplazarse cada seis meses; Evite conectar el difusor debajo de estantes, o detrás de puertas, cortinas o muebles.
21,99 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.