ADAPTIL Calm - Antiestrés para perros - Solo en casa, Miedos, Ruidos fuertes, Adopción - Difusor + Recambio 48ml

Precio más barato
En stock
25,24 €
Envío a partir de 4,95 €

Difusor de bienestar para perros - Adaptil Calm - Opción: Difusor + recarga

Envío en 1-2 días hábiles
26,99 €
Envío a partir de 4,50 €

Adaptil Calm Difusor Para Perros + Recambio 48Ml 1 Unidad - 48 Ml

Precio total más barato
24/72 horas laborables
28,46 €
sin gastos de envío

ADAPTIL Calm - Antiestrés para perros - Solo en casa, Miedos, Ruidos fuertes, Adopción - Difusor + Recambio 48ml

En stock
28,95 €
sin gastos de envío

ADAPTIL Calm - Antiestrés para perros - Solo en casa, Miedos, Ruidos fuertes, Adopción - Difusor + Recambio 48ml

En stock
28,95 €
sin gastos de envío

ADAPTIL Calm - Antiestrés para perros - Solo en casa, Miedos, Ruidos fuertes, Adopción - Difusor + Recambio 48ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,05 €
sin gastos de envío

Adaptil Calm Difusor + Recambio 48 ml - 30 días

Entrega en 1 - 5 días laborables
29,39 €
Envío a partir de 3,49 €

ADAPTIL Calm - Antiestrés para perros - Solo en casa, Miedos, Ruidos fuertes, Adopción - Difusor + Recambio 48ml

En stock
29,85 €
sin gastos de envío

Adaptil Calm Difusor + Recambio 30 Días Antiestrés para Perros

Envío Standard 24-72 horas
29,99 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ADAPTIL Calm - Antiestrés para perros - Solo en casa, Miedos, Ruidos fuertes, Adopción - Difusor + Recambio 48ml

Oferta más barata

Solución natural que proporciona un efecto de calma continua en situaciones estresantes Útil para reducir los signos de estrés en casa, como dificultad para quedarse solo, mudanzas… Difusor eléctrico con recambio incluido, duración de hasta 30 días para una superficie de 50-70m2 Recomendado y usado por veterinarios, educadores caninos y criadores No produce somnolencia ni tiene riesgo para los humanos ni otros animales
25,24 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Información sobre el producto

En breve

• Contenido: Recambio de 48 ml para difusor eléctrico.
• Uso sencillo: Conectar en zona habitual del perro.
• Duración: Efecto calmante hasta 30 días continuos.

Productos similares

Adaptil Calm Collar Antiestrés Para Perros L
26,25 €
12 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Adaptil Calm Para Perros Recambio 48 Ml 1 Unidad - 48 Ml
24,45 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Adaptil Collar Calm - Talla S - Collar Anti-estrés Perro
30,85 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ITIKO Vitaminas para Perros | Delicioso Suplemento Alimenticio Calmante para Perros | Relajante para Perros | Mejora el Sistema Nervioso, L-Triptófano | Una Alternativa para Adaptil Calm Perros
17,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €