Beaphar - CatComfort Excellence Difusor Antiestrés para Gatos, con Feromonas, Reduce Estrés y Ansiedad, Promueve Armonía Entre Gatos, Arañazos, Miedos, Cambios Entorno, Ruidos, con Orina, 48 ml

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Beaphar CatComfort Difusor + Recambio para Gatos 48 ml

Entrega en 1 - 5 días laborables
21,99 €
Envío a partir de 3,49 €

Beaphar CatComfort Excellence - Kit de iniciación (1 unidad/48 ml) (DE95223688)

En stock
25,57 €
Envío a partir de 14,90 €

Beaphar - CatComfort Excellence Difusor Antiestrés para Gatos, con Feromonas, Reduce Estrés y Ansiedad, Promueve Armonía Entre Gatos, Arañazos, Miedos, Cambios Entorno, Ruidos, con Orina, 48 ml

En stock
26,74 €
Envío a partir de 14,90 €

Beaphar - CatComfort Excellence Difusor Antiestrés para Gatos, con Feromonas, Reduce Estrés y Ansiedad, Promueve Armonía Entre Gatos, Arañazos, Miedos, Cambios Entorno, Ruidos, con Orina, 48 ml

En stock
27,99 €
sin gastos de envío

Beaphar CatComfort Excellence - Kit de iniciación (1 unidad/48 ml) (DE95223688)

En stock
30,22 €
sin gastos de envío

Beaphar CatComfort Excellence - Kit de iniciación (1 unidad/48 ml) (DE95223688)

En stock
30,56 €
sin gastos de envío

Beaphar - CatComfort Excellence Difusor Antiestrés para Gatos, con Feromonas, Reduce Estrés y Ansiedad, Promueve Armonía Entre Gatos, Arañazos, Miedos, Cambios Entorno, Ruidos, con Orina, 48 ml

Envío en 2 a 3 días
30,86 €
sin gastos de envío
Beaphar - CatComfort Excellence Difusor Antiestrés para Gatos, con Feromonas, Reduce Estrés y Ansiedad, Promueve Armonía Entre Gatos, Arañazos, Miedos, Cambios Entorno, Ruidos, con Orina, 48 ml

Oferta más barata

Reduce el estrés y comportamientos no deseados Promueve la armonía en hogares con varios gatos Promueve sentimientos de tranquilidad y bienestar Efectivo en áreas de hasta 70 m² Bienestar con feromonas hasta 4 semanas Si se conserva adecuadamente, el uso de CatComfort puede iniciarse en cualquier momento hasta la fecha de caducidad que figura en la etiqueta (indicando el último día de ese mes), a lo que se sumará el período de actividad del producto, que comienza desde el momento en que su contenido se aplica al animal.
16,49 €
amazon.es

Productos similares

BEAPHAR - CATCOMFORT® Excellence - Difusor eléctrico de feromonas para Gatos - Reduce el estrés y el Comportamiento no Deseado sin dependencia ni somnolencia - 1 Toma y 1 Recarga de 48 ml
35,42 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío