devolo Magic 2 WiFi Next (Multiroom Kit)
DEVOLO MAGIC 2 WIFI NEXT MU DEVOLO Magic 2 WiFi next Multiroom Kit (7031)
Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
484,99 €
sin gastos de envío
DEVOLO MAGIC 2 WIFI NEXT MU DEVOLO Magic 2 WiFi next Multiroom Kit (7031)
Envío en 6 a 7 días
493,00 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 126,99 €
adaptador devolo Magic 2 WiFi next Powerline Powerline hasta 2.400 Mbit/s, WiFi 5 hasta 1.167 Mbit/s, 2x Gigabit LAN
devolo Magic 2 WiFi next Starter Kit, adaptador WLAN Powerline de hasta 2400 Mbit/s, red WLAN, enchufe WLAN, 2 puertos Gigabit LAN, dLAN 2.0, color blanco
177,22 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
kit multiroom devolo Magic 2 WiFi next Powerline 2x adaptador devolo Magic 2 WiFi next, 1x adaptador devolo Magic 2 LAN
275,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
devolo Magic 2 WiFi next Multiroom Kit - Adaptador WLAN Powerline - hasta 2400 Mbit/s, red WLAN, enchufe WLAN, 4 puertos Gigabit LAN, dLAN 2.0, color blanco
286,42 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
devolo Magic 2 Wi-Fi 5 Next - Kit de Wi-Fi para todo el hogar
617,87 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Productos similares
Devolo - Magic 2 WiFi Next Starter - Kit para Red Mesh LAN inalámbrica de Alta Velocidad Mediante Cables de alimentación (2400 Mbps, 3 Conexiones LAN, Tecnología G.hn)
140,99 €
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
devolo Magic 2 WiFi 6 next Powerline Starter Kit 1x adaptador devolo Magic 2 WiFi 6 next, 1x adaptador devolo Magic 2 LAN
222,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
adaptador devolo Magic 2 WiFi next Powerline Powerline hasta 2.400 Mbit/s, WiFi 5 hasta 1.167 Mbit/s, 2x Gigabit LAN
126,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
adaptador Powerline devolo Magic 2 LAN triple Powerline hasta 2.400 Mbit/s, 3x Gigabit LAN
86,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío