adaptador devolo Magic 2 WiFi next Powerline Powerline hasta 2.400 Mbit/s, WiFi 5 hasta 1.167 Mbit/s, 2x Gigabit LAN

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
126,99 €
sin gastos de envío

devolo Magic 2 - 2400 WiFi ac next Single Adapter: Adaptador amplificación rápido con mejor función WiFi ac de malla, adecuado para streaming (2400 Mbit/s, 2 x conexiones GB LAN, G.hn, AP Steering)

En stock
147,13 €
Envío a partir de 18,47 €

devolo Magic 2 - 2400 WiFi ac next Single Adapter: Adaptador amplificación rápido con mejor función WiFi ac de malla, adecuado para streaming (2400 Mbit/s, 2 x conexiones GB LAN, G.hn, AP Steering)

Envío en 6 a 7 días
155,55 €
sin gastos de envío

devolo Magic 2 - 2400 WiFi ac next Single Adapter: Adaptador amplificación rápido con mejor función WiFi ac de malla, adecuado para streaming (2400 Mbit/s, 2 x conexiones GB LAN, G.hn, AP Steering)

En stock
157,22 €
Envío a partir de 9,99 €

devolo Magic 2 - 2400 WiFi ac next Single Adapter: Adaptador amplificación rápido con mejor función WiFi ac de malla, adecuado para streaming (2400 Mbit/s, 2 x conexiones GB LAN, G.hn, AP Steering)

Envío en 6 a 7 días
167,44 €
sin gastos de envío

devolo Magic 2 - 2400 WiFi ac next Single Adapter: Adaptador amplificación rápido con mejor función WiFi ac de malla, adecuado para streaming (2400 Mbit/s, 2 x conexiones GB LAN, G.hn, AP Steering)

Envío en 2 a 3 semanas
185,00 €
sin gastos de envío

devolo Magic 2 - 2400 WiFi ac next Single Adapter: Adaptador amplificación rápido con mejor función WiFi ac de malla, adecuado para streaming (2400 Mbit/s, 2 x conexiones GB LAN, G.hn, AP Steering)

Envío en 3 a 4 días
194,99 €
sin gastos de envío

devolo Magic 2 - 2400 WiFi ac next Single Adapter: Adaptador amplificación rápido con mejor función WiFi ac de malla, adecuado para streaming (2400 Mbit/s, 2 x conexiones GB LAN, G.hn, AP Steering)

Envío en 2 a 3 días
200,89 €
sin gastos de envío

Devolo Magic 2 WiFi next Adaptador Powerline Complementario

Envío en 72h
239,26 €
sin gastos de envío
adaptador devolo Magic 2 WiFi next Powerline Powerline hasta 2.400 Mbit/s, WiFi 5 hasta 1.167 Mbit/s, 2x Gigabit LAN

Oferta más barata

1x adaptador devolo Magic 2 WiFi next / Powerline hasta 2.400 Mbps / WiFi 5 (WLAN AC) hasta 1.167 MBit/s / 2x puerto LAN Gigabit / Tecnología MU-MIMO
126,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Devolo Magic 2 LAN Triple BE Powerline - Adaptador Individual (2,4 GBit/s)
98,81 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
devolo Magic 2 LAN Triple, Adaptador LAN Powerline, hasta 2.400 Mbps, 3X conexión Gigabit LAN, Ideal para Juegos, Blanco
sin gastos de envío