kit multiroom devolo Magic 2 WiFi next Powerline 2x adaptador devolo Magic 2 WiFi next, 1x adaptador devolo Magic 2 LAN

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
275,99 €
sin gastos de envío

Devolo Magic 2 WiFi Next Multiroom Kit 2400 Mbit/s Ethernet/LAN Blanc 3 Pieza(s)

En stock
329,36 €
Envío a partir de 9,99 €

Devolo Magic 2 WiFi Next Multiroom Kit 2400 Mbit/s Ethernet/LAN Blanc 3 Pieza(s)

En stock
331,31 €
Envío a partir de 22,00 €

Devolo Magic 2 WiFi Next Multiroom Kit 2400 Mbit/s Ethernet/LAN Blanc 3 Pieza(s)

Envío en 13 a 14 días
367,29 €
sin gastos de envío

Devolo Magic 2 WiFi Next Multiroom Kit 2400 Mbit/s Ethernet/LAN Blanc 3 Pieza(s)

Envío en 10 a 11 días
413,00 €
sin gastos de envío
kit multiroom devolo Magic 2 WiFi next Powerline 2x adaptador devolo Magic 2 WiFi next, 1x adaptador devolo Magic 2 LAN

Oferta más barata

2x adaptador devolo Magic 2 WiFi next / 1x adaptador LAN devolo Magic 2 / Powerline hasta 2.400 Mbps / WiFi 5 (WLAN AC) hasta 1.167 Mbps / 5 puertos LAN Gigabit / Tecnología MU-MIMO
275,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

devolo Magic 2 WiFi Next (Multiroom Kit)
484,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
devolo Magic 2 WiFi 6 Next Multiroom Kit, Adaptador WiFi Powerline, hasta 3.000 Mbps, Toma Mesh WiFi, 2X conexión Gigabit LAN, Punto de Acceso, Blanco
489,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Devolo Magic 1 Kit Mini Multiroom Kit BE Powerline WiFi Network Kit 1,25 Gbps
183,04 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €