Rexel Optimum Auto+ 45X destructora de papel

Precio total más barato
1 working day
175,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Rexel 2020045XEU - Destructora de Papel Automática Optimum AutoFeed 45X, Corte en Partículas P-4 (4x28 mm), 45 Hojas A4, Papelera 20L, Destruye Grapas y Clips, Uso Doméstico u Oficina en Casa

Envío en 2 a 3 días
214,89 €
Envío a partir de 35,04 €

Rexel 2020045XEU - Destructora de Papel Automática Optimum AutoFeed 45X, Corte en Partículas P-4 (4x28 mm), 45 Hojas A4, Papelera 20L, Destruye Grapas y Clips, Uso Doméstico u Oficina en Casa

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
224,27 €
sin gastos de envío

Destructora de papel Rexel 45X corte cruzado 45 hojas 20L silenciosa

Envío en 72h
224,27 €
sin gastos de envío

Rexel 2020045XEU - Destructora de Papel Automática Optimum AutoFeed 45X, Corte en Partículas P-4 (4x28 mm), 45 Hojas A4, Papelera 20L, Destruye Grapas y Clips, Uso Doméstico u Oficina en Casa

Envío en 6 a 7 días
225,82 €
sin gastos de envío

Rexel 2020045XEU - Destructora de Papel Automática Optimum AutoFeed 45X, Corte en Partículas P-4 (4x28 mm), 45 Hojas A4, Papelera 20L, Destruye Grapas y Clips, Uso Doméstico u Oficina en Casa

En stock
227,61 €
Envío a partir de 49,00 €

Destructora automática Rexel Optimum AutoFeed 45X de corte en partículas

Entrega 24h/48h
231,67 €
sin gastos de envío

Rexel 2020045XEU - Destructora de Papel Automática Optimum AutoFeed 45X, Corte en Partículas P-4 (4x28 mm), 45 Hojas A4, Papelera 20L, Destruye Grapas y Clips, Uso Doméstico u Oficina en Casa

En stock
253,13 €
Envío a partir de 9,99 €

Rexel 2020045XEU - Destructora de Papel Automática Optimum AutoFeed 45X, Corte en Partículas P-4 (4x28 mm), 45 Hojas A4, Papelera 20L, Destruye Grapas y Clips, Uso Doméstico u Oficina en Casa

En stock
267,99 €
Envío a partir de 3,79 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Rexel Optimum Auto+ 45X destructora de papel

Oferta más barata

La destructora Rexel Optimum Auto+ 45X procesa automáticamente hasta 45 hojas, convirtiéndolas en pequeños fragmentos transversales de 4 x 28 mm (nivel de seguridad P-4). Capaz de triturar clips, grapas y tarjetas de crédito, cuenta con tecnología antiatascos y un colector extraíble compacto de 20 litros. Tritura automáticamente hasta 45 hojas Corte en fragmentos de 4 x 28 mm, con capacidad para clips y tarjetas de crédito Colector de 20 litros con luz indicadora de llenadoIdeal para oficinas en casa, combina eficiencia y comodidad en un diseño compacto.
175,50 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

Rexel Optimum AutoFeed 130X Destructora de Papel Corte en Partículas 44L
344,11 €
15 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Rexel Optimum Autofeed Plus 600m Micro Cut Shredder
1.735,69 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Rexel Optimum Auto+ 225X destructora de papel
457,50 €
13 precios
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
Rexel Optimum Auto+ 150X Destructora de papel
338,50 €
13 precios
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
Destructora automática Rexel Optimum AutoFeed 300M de microcorte
780,84 €
7 precios
ofilan.com
sin gastos de envío