DELPHI Filtro combustible para MERCEDES-BENZ: Sprinter, Vito, Classe V, Vaneo Ref: HDF559)

DELPHI HDF559 Filtro combustible

DELPHI Filtro combustible para MERCEDES-BENZ: Sprinter, Vito, Classe V, Vaneo Ref: HDF559)

Precio total más barato
24h
12,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de combustible Filtro de tubería HDF559 DELPHI para MERCEDES-BENZ CLASE A

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
21,31 €
sin gastos de envío

DELPHI Filtro de Combustible Tubería para Mercedes-Benz Sprinter

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
49,19 €
sin gastos de envío
DELPHI Filtro combustible para MERCEDES-BENZ: Sprinter, Vito, Classe V, Vaneo Ref: HDF559)

Oferta más barata

DELPHI Filtro combustible para MERCEDES-BENZ: Sprinter (901-905 208 CDI,901-905 308 CDI,901-905 211 CDI,901-905 313 CDI,901-905 213 CDI,901-905 311 CDI,901-905 413 CDI,901-905 408 CDI,901-905 411 CDI), Vito (638), Classe V (638), Vaneo (414), Classe A (W168 Family,W168) (Ref : HDF559) equivale a MERCEDES-BENZ: 611 092 0101, 6110901152, A611 092 0101 Material : plástico, tipo : caja completa, Diámetro : 92.0 mm, Altura : 120.0 mm, marca : DELPHI, con pieza de intercambio : no, Sensor, agua filtro combustible : si, El filtro de combustible es una pieza importante y necesaria para la durabilidad de su motor, ya que contribuye a luchar contra su principal el enemigo: la suciedad. Impide que las partículas y otras impurezas del depósito de gasolina lleguen al circuito de alimentación. También evita que penetre agua en los inyectores y, por lo tanto, en el sistema de inyección, impidiendo que se produzca un fenómeno de condensación. Así, protege al motor y alarga su tiempo de vida, evitando
12,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

HENGST FILTER H167WK Filtro combustible
23,57 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Filtro de combustible Filtro de tubería ADU172327 BLUE PRINT para MERCEDES-BENZ
21,04 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Filtro de combustible Filtro de tubería 26821 FEBI BILSTEIN para MERCEDES-BENZ
21,57 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Filtro combustible MANN-FILTER WK 842/18
14,79 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €