HELLA HENGST Filtro combustible para MERCEDES-BENZ: Sprinter, Vito, Vaneo, Classe V (Ref: H167WK)

HENGST FILTER H167WK Filtro combustible

HELLA HENGST Filtro combustible para MERCEDES-BENZ: Sprinter, Vito, Vaneo, Classe V (Ref: H167WK)

Precio más barato
24h
21,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de combustible Filtro de tubería H167WK HENGST FILTER para MERCEDES-BENZ

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
23,57 €
sin gastos de envío

Hen H167WK Inyección de Combustible

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,64 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro combustible HENGST H167WK para MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.7 2002-2005

Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
34,08 €
sin gastos de envío

Filtro de Combustible Tubería 120MM HENGST FILTER para U.a. MB Sprinter

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
56,46 €
sin gastos de envío
HELLA HENGST Filtro combustible para MERCEDES-BENZ: Sprinter, Vito, Vaneo, Classe V (Ref: H167WK)

Oferta más barata

HELLA HENGST Filtro combustible para MERCEDES-BENZ: Sprinter (901-905 208 CDI,901-905 308 CDI,901-905 211 CDI,901-905 313 CDI,901-905 213 CDI,901-905 311 CDI,901-905 413 CDI,901-905 408 CDI,901-905 411 CDI,SPRINTER 4-t Autobus/Autocar 904), Vito (638), Vaneo (414), Classe V (638) (Ref : H167WK) equivale a MERCEDES-BENZ: 611 092 01 01, 6110901152, A 611 092 01 01 & RENAULT TRUCKS: 50 21 192 698 tipo : caja completa, restricción de fabricante : EXPORT, diámetro exterior : 91.0 mm, Altura : 120.0 mm, marca : HELLA HENGST, con pieza de intercambio : no, Sensor, agua filtro combustible : no, conexión de sensor de nivel de agua : si, El filtro de combustible es una pieza importante y necesaria para la durabilidad de su motor, ya que contribuye a luchar contra su principal el enemigo: la suciedad. Impide que las partículas y otras impurezas del depósito de gasolina lleguen al circuito de alimentación. También evita que penetre agua en los inyectores y, por lo tanto, en el sistema de inyección
21,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Filtro combustible MANN-FILTER WK 842/18
14,79 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Filtro combustible KNECHT KL 188 para GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) 2.7 2001-2005
46,02 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío