KNECHT FILTER Filtro combustible para MERCEDES-BENZ: Sprinter, Vito, Classe V, Vaneo (Ref: KL 174)

Precio más barato
24h
14,70 €
Envío a partir de 7,99 €

knecht KL 174 Filtro de combustible

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,78 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 174 KNECHT para MERCEDES-BENZ CLASE V

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
19,19 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 174 MAHLE para MERCEDES-BENZ CLASE V

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
20,13 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 174 KNECHT para MERCEDES-BENZ CLASE V

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
28,19 €
sin gastos de envío

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 174 MAHLE para MERCEDES-BENZ CLASE V

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
29,13 €
sin gastos de envío

Filtro combustible KNECHT KL 174 para MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.7 2002-2005

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
39,77 €
sin gastos de envío
KNECHT FILTER Filtro combustible para MERCEDES-BENZ: Sprinter, Vito, Classe V, Vaneo (Ref: KL 174)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro combustible para MERCEDES-BENZ: Sprinter (901-905 208 CDI,901-905 308 CDI,901-905 211 CDI,901-905 313 CDI,901-905 213 CDI,901-905 311 CDI,901-905 413 CDI,901-905 408 CDI,SPRINTER 4-t Autobus/Autocar 904,901-905 411 CDI), Vito (638), Classe V (638), Vaneo (414) (Ref : KL 174) equivale a MERCEDES-BENZ: 6110901152, 6110920101, A6110920101 tipo : caja completa, peso : 0.498 kg, Diámetro : 86.5 mm, Altura : 122.0 mm, Ø admisión : 10.0 mm, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, Sensor, agua filtro combustible : no, conexión de sensor de nivel de agua : si, El filtro de combustible es una pieza importante y necesaria para la durabilidad de su motor, ya que contribuye a luchar contra su principal el enemigo: la suciedad. Impide que las partículas y otras impurezas del depósito de gasolina lleguen al circuito de alimentación. También evita que penetre agua en los inyectores y, por lo tanto, en el sistema de inyección, impidiendo que se produzca un fenómeno de
14,70 €
24h
oscaro.es

Productos similares

knecht la 464 Filtro, Aire Interior
10,69 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,72 €
Knecht Filtro LA 125, aire interior
19,85 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Knecht Filter Filtro de habitáculo LA 586 para Nissan Pixo y Suzuki Alto
10,40 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
KNECHT LX 4136 filtro de aire
10,19 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €